Ubisoft проводит ребрендинг XDefiant и отказывается от имени Tom Clancy

XDefiant — по-прежнему глупое имя, но оно лишь немного менее глупо без «Тома Клэнси» впереди.

Ubisoft меняет бренд XDefiant, убирает имя Тома Клэнси

Грядущий геройский шутер XDefiant от Ubisoft был переименован. Это больше не «Tom Clancy’s XDefiant». поскольку Ubisoft отказалась от «Тома Клэнси». в пользу просто «XDefiant».

Изменение названия, похоже, произошло совсем недавно, поскольку Eurogamer отмечает, что официальный логотип на заставке игры выглядит не так хорошо, как когда впереди еще был Том Клэнси. Вы можете сравнить две версии сайта на странице Интернет-архива.

Несмотря на изменение названия, в XDefiant по-прежнему присутствуют персонажи и темы из всей франшизы Tom Clancy, включая Rainbow Six, The Division и даже Splinter Cell. Прошлым летом было объявлено о прохладном приеме игры, в значительной степени из-за названия, но также и потому, что на рынке много шутеров с героями, а XDefiant казался уцененной Apex Legends. Система фракций, позволяющая настраивать способности, и массивный арсенал реалистичного оружия — это приятный штрих, но на самом деле они не выделяют XDefiant из очень плотно набитой толпы.

Ubisoft проводит ребрендинг XDefiant, отказывается от имени Тома Клэнси

Но, может быть, я ошибаюсь, и у Ubisoft есть настоящий победитель. Если вы считаете, что это так, вы можете подписаться на XDefiant’s "Insider Sessions" перейдя на этот сайт здесь. По сути, раннее бета-тестирование, вы получите доступ к ранним сборкам XDefiant, где вы можете оставить свой отзыв и помочь в создании игры. Ubisoft предупреждает, что после приглашения на эти инсайдерские сеансы вы попадете под действие соглашения о неразглашении, «но будьте уверены, мы будем играть с вами и участвовать в беседах, поскольку мы продолжаем работать над тем, чтобы сделать XDefiant лучший опыт, который может быть».

Вы также можете быть осторожны с информацией, которую вы предоставляете Ubisoft. Французское издательство столкнулось с “инцидентом кибербезопасности” на прошлой неделе, и хотя компания заявила, что они не потеряли чью-либо личную информацию, они все же сбросили все пароли на всякий случай.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий