Ubisoft размещает Rabbids на блокчейне как Voxel NFT

Новый Рэйман? Нет, только Rabbid NFT.

Ubisoft размещает Rabbids на блокчейне в виде воксельных NFT

Ubisoft занимается чем угодно, но только не воскрешает Рэймана, добавляя Rabbids к блокчейну в онлайн-игре NFT. Предполагается, что новая инициатива позволяет «любому создавать свои собственные впечатления от франшизы Rabbids в Открытой Метавселенной!»

Представьте себе Minecraft, но вы покупаете участки за реальные деньги и торгуете цифровыми произведениями искусства в экосистеме NFT. Это The Sandbox, блокчейн-симулятор недвижимости, который является частью «метавселенной», сродни старой MMO, такой как Habbo Hotel или Bin Weevils.

В The Sandbox вы можете купить воксельные NFT, такие как теперь добавленные блочные Rabbids. А поскольку это все одно большое сообщество, вы можете передавать свои квитанции на свои цифровые земельные участки другим людям, которые также передают свои квитанции на свои цифровые земельные участки. Захватывающе, да?

«Мы рады представить Rabbids в сообществе The Sandbox и дать игрокам возможность создавать свои собственные оригинальные впечатления, включающие элементы нашей игровой интеллектуальной собственности», — сказал он. — сказал старший менеджер по новым направлениям бизнеса и партнерским отношениям Ubisoft Гийом Мамми. "Нам не терпится увидеть, как они делают Rabbids мир свой. «Песочница» — это очевидное дополнение к длинному списку вторжений в мир Rabbids и отличная возможность для Ubisoft поэкспериментировать с метавселенной для своих брендов».

Ubisofts Продвижение NFT не было слишком успешным. Его линейка Ghost Recon плохо продавалась, поэтому французский издатель высказался, заявив, что геймеры просто не понимают этого. Но это их не останавливает. На самом деле, сотрудники Ubisoft были вознаграждены за свою усердную работу с NFT! Небольшой всплеск экологического ущерба, чтобы сделать зарплату интереснее.

Кстати, об экологическом ущербе. Первоначально Ubisoft заявляла, что ее продвижение NFT будет учитывать экологические проблемы криптовалюты, но позже выяснилось, что ее партнер NFT не использует обещанную экологически чистую платформу, поэтому ее NFT являются плохо для окружающей среды. Тем не менее, есть кроссовер Rabbids и Mario, которого стоит с нетерпением ждать, и Nintendo никогда не войдет в NFT, верно? Правильно? Ну, у него тоже есть «интерес». Прости.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий