Ютубер арестован после того, как съел летучую мышь

Ютубер из Таиланда арестован за то, что съел летучую мышь из списка исчезающих видов в видео, которое впоследствии было удалено.

YouTuber арестован после того, как съел летучую мышь

YouTuber арестован после того, как съел летучую мышь. По мере того, как развлечение развивалось с течением времени, все чаще некоторые создатели контента идут на крайние меры для привлечения внимания, особенно на таких платформах, как YouTube, где такая тактика может быть необходима для успеха.

В то время как некоторые личности, такие как Эндрю Тейт и Джейк Пол, дразнят боксерский поединок, чтобы оставаться на виду, другие прибегают к другой тактике, которая может быть осуждена обществом. Иногда эта тактика развлечения для получения денежной выгоды может привести к ужасным последствиям, как, например, один тайский ютубер, который загрузил видео, которое можно счесть тревожным.

YouTuber по имени Phonchanok Srisunaklua был арестован в Таиланде после того, как съел вымирающий вид летучей мыши в видео, которое сейчас удалено. По словам Декстерто, видео в стиле мукбанг было загружено на ее канал под названием Gin Zap Bep Nua Nua, что в переводе с английского означает «есть острое и вкусное». Поедание различных предметов не является новой предпосылкой в ​​Интернете, так как поклонник Top Gun пообещал съесть ботинок, но употребление летучей мыши имеет более серьезные последствия для здоровья из-за риска распространения болезни. Фончанку грозит 5 лет тюрьмы и штраф в размере 13 800 долларов.

YouTuber арестован после того, как съел летучую мышь

Ютуберы были арестованы за гораздо меньшее, поэтому то, что видео было немедленно удалено, а против Фончанка возбуждено уголовное дело, обнадеживает. Обвинение в аресте было предъявлено за хранение охраняемой туши дикой природы и за нарушение Закона о компьютерных преступлениях от 2007 года. К счастью для зрителей видео, летучая мышь уже считалась мертвой, однако, как она получила малую азиатскую желтую летучую мышь, неизвестно. на этот раз, так как это исчезающий вид. Паттарафон Мани-он, представитель Департамента национальных парков Таиланда, осудил инцидент и назвал его шокирующим. Он продолжал описывать высокий риск для здоровья при прикосновении к летучим мышам из-за того, что они потенциально могут быть носителями нескольких патогенов, поэтому можно только предполагать ущерб при их поедании. К счастью, сообщалось, что сообщество YouTuber раскритиковало ее за это видео до того, как оно было удалено.

Хотя сначала Фончанок Срисунаклуа, казалось, отрицала обвинения, с тех пор она загрузила видео с извинениями за инцидент, утверждая, что она будет помнить об этом в будущем. Это не первый раз, когда YouTube приходится делать публичное заявление, так как создатель YouTube Valkyrae приносит извинения за использование фразы AAVE, и, вероятно, это будет не последний раз. Однако мы надеемся, что это конкретное событие с участием ютубера, поедающего летучую мышь, больше никогда не повторится.

Источник: Dexerto

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий