В Bayonetta 3 есть режим наивного ангела, поэтому вы можете избежать непристойных сцен

Джош Коулсон Опубликовано 10 минут назад

Байонетта останется полностью прикрытой, если вы решите стать Наивным ангелом.

Bayonetta 3 имеет наивный режим ангела, поэтому вы можете избежать непристойных сцен

После пятилетнего ожидания с момента первого анонса (нет, правда) у Bayonetta 3 наконец-то появилась дата выхода. Долгожданное продолжение выйдет на Nintendo Switch 28 октября 2022 года. Для тех из вас, кто хочет играть в нее, не рискуя наткнуться на небольшую наготу, Pioneer сообщила, что в игре будет возможность удалить ее из игры с помощью щелчком переключателя.

Вскоре после трейлера, раскрывающего дату выхода Bayonetta 3, студия, стоящая за серией, опубликовала дополнительное видео, демонстрирующее новую функцию. Это называется режимом «Наивный ангел», и единственное изменение, которое он, кажется, вносит в игру, — это прикрытие Байонетты, когда она использует более мощные движения. Вы можете проверить, как это будет работать, в сравнительном видео ниже.

ВИДЕО ИГРОВОГО ДНЯ

Наряд Байонетты сделан из ее собственных волос. В первых двух играх, когда главный герой использует более мощные движения, эти волосы распутываются, обнажая ее обнаженное тело. Ну, не все ее тело. Волосы остаются над самыми непослушными частями Байонетты, но ее достаточно, чтобы кто-то, кто не играет в игры, задался вопросом, во что именно вы играете, если они войдут, и вы чертовски хорошо знаете это будет единственный момент, когда они войдут.

Что касается того, сделает ли режим Naive Angel от Bayonetta следующей игры серии подходящей для детей, это все еще большой вопрос. жир нет. Несмотря на то, что теперь вы можете сделать так, чтобы одежда Байонетты оставалась надетой повсюду, она по-прежнему имеет рейтинг M для взрослых, и это совершенно правильно. Даже без частичной наготы все еще много крови, насилия и соленых выражений. В трейлере Bayonetta даже бросает бомбу.

Nintendo, похоже, настроена удивить нас на этой неделе. Несмотря на то, что рейтинг Bayonetta 3, появившийся во вторник, намекнул на то, что приближается подтвержденная дата выпуска, трейлер и объявление о запуске все же стали настоящей неожиданностью. Добавьте к этому очень неожиданное открытие Kirbys Dream Buffet, запуск которого запланирован на это лето, и Nintendo, похоже, находится в очень хорошем настроении. Следите за новыми объявлениями в течение недели.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий