В Marvel’s Avengers добавили экипировку Ронина для Соколиного Глаза

Соколиный Глаз из «Мстителей» на этой неделе получит свой пятый косметический костюм в стиле MCU вместе с костюмом Ронина из «Мстителей: Финал».

Marvels Avengers добавляет экипировку Ронина для эндшпиля для Соколиного Глаза

Crystal Dynamics и Square Enix продолжают демонстрировать, что их главный приоритет в Marvels Avengers заключается в умиротворении фанаты с особой косметикой. Мстители Marvel последняя косметика для кожи предложила фанатам их первый наряд MCU для его итерации Человека-паука, который, вероятно, является лишь первым из многих, которые могут ожидать игроки.

Название живого сервиса продолжает получать постоянные исправления и обновления, в то время как игроки с нетерпением ждут Marvel’s Avengers следующая дорожная карта. Тем временем Marvel’s Avengers уже объявили о следующем косметическом костюме, который будет доступен завтра в Marketplace и снова будет взят из колодца итераций, вдохновленных MCU.

Мстители MarvelНовейшим нарядом MCU станет черно-золотой костюм Ронина Соколиного Глаза. Костюм Ронина с капюшоном и маской впервые появился в MCU в Мстители: Финал, где безутешный Клинт Бартон выходит на улицы в качестве линчевателя, чтобы искоренить организованную преступность во время Скачка. Это мстительное преследование ненадолго можно увидеть в Мстители: Финал, но в результате для персонажа было предложено больше товаров и вдохновленной косметики.

Кроме того, Бартон видит последствия своих действий. в Дисней Плюс Соколиный глаз сериал, в котором костюм Ронина возвращается как часть аукциона, прежде чем Кейт Бишоп украдет его и наденет на какое-то время. Мстители Marvel Кейт Бишоп получила только один наряд от своего коллеги из MCU, но вполне возможно, что это может быть исправлено позже, если у Crystal Dynamics и Square Enix есть план по выпуску косметики MCU. На данный момент в центре внимания находится еще один скин Соколиного Глаза, который, похоже, был фактически выписан из MCU, по крайней мере, в обозримом будущем.

Но даже если MCU пока отложила этот костюм, он был воспроизведен для Marvel’s Avengers наряду с более комичным костюмом Ронина, к которому у игроков уже есть доступ для Соколиного Глаза. Действительно, Мстители Marvel Соколиный Глаз получил много косметики MCU, а костюм Ронина MCU добавлен теперь как пятый. Этот костюм, в частности, снабдил Соколиного Глаза выдвижным мечом, которым он владеет, и соответственно является основным оружием Соколиного Глаза в Мстителях Marvel.

Дополнительные косметические наряды могут пожалуйста, многие фанаты, хотя игроки также поделились многими пожеланиями, которые хотят, чтобы больше персонажей играли, как в Marvel’s Avengers. В настоящее время неизвестно, что Marvel’s Avengers запланировали для своего будущего контента, но фанаты всегда могут ожидать одежду, связанную с MCU.

Marvelrsquo ;s Avengers теперь доступна для ПК, PS4, PS5, Stadia, Xbox One и Xbox Series X/S.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий