В Midnight Suns от Marvel около 65 000 строк озвученного диалога

Автор Vaspaan Dastoor Опубликовано 10 минут назад

И Дэдпула нет даже в основной игре.

Marvels Midnight Suns содержит около 65 000 строк озвученного диалога

Судя по тому, что мы видели в трейлерах и превью, Firaxis стремится перенести качество производства MCU в Midnight Suns. В первую очередь мы можем увидеть это в анимации атаки в игре, где культовые персонажи Marvel выполняют захватывающие движения с участием мистических змей и, среди прочего, поджигают небо. Однако, как и в случае с MCU, в игре будет много болтовни.

В преддверии запуска 2 декабря команда Midnight Suns опубликовала специальное сообщение, в котором рассказала о своем путешествии (спасибо, PC Gamer). В нем сотрудники Firaxis говорят о том, почему эта игра для них такая особенная и что они не могут дождаться, когда весь мир опробует ее. Однако из одного из сообщений мы получили интересную информацию.

ВИДЕО ИГРОВОГО ДНЯ

«Я думаю, что в итоге мы получили около 65 000 строк озвученных диалогов, более двух часов видеороликов и, черт возьми, больше вариантов ветвления, чем вы могли себе представить», сказал ведущий инженер Уилл Миллер. Это, мягко говоря, много строк. Несмотря на то, что в игре есть полностью проработанный сюжет с кат-сценами и взаимодействиями в штаб-квартире, 65 000 — это все же много. Это, вероятно, также включает реплики, которые персонажи произносят во время атаки, и, возможно, даже худший аспект MCU — шутки.

Еще одна забавная вещь, которую мы узнали от старшего технического аниматора Йохана Стюарта. Когда ему поручили анимировать цепи Призрачного гонщика, ему сказали не слишком беспокоиться об этом, так как они, вероятно, будут слишком сложными и могут даже полностью обрезаться. Однако это только мотивировало Стюарта, который, по-видимому, сказал руководству: «Вы можете получить эти цепи обратно, когда вырвете их из моих холодных мертвых рук». И из того, что мы видели до сих пор, кажется, что Призрачный гонщик использует эту цепочку самыми разными способами.

Если 65 000 строк диалога — это много, просто подождите до 2023 года, когда Дэдпул добавят в список Midnight Suns. Наемник с ртом, несомненно, привнесет свои фирменные шутки и подшучивания в DLC после запуска.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий