В Mortal Kombat 1 будет музыка композитора Devil May Cry 5

Mortal Kombat 1 предлагает композитору, написавшему музыку для таких игр, как Devil May Cry 5 и Killer Instinct, принять участие в битве за собственный саундтрек.

Mortal Kombat 1 будет включать музыку композитора Devil May Cry 5

Это 39; NetherRealm Studios подтвердила, что Mortal Kombat 1будет иметь Кейси Эдвардс в качестве композитора для саундтрека. Композитор видеоигр создал музыку для таких игр, как The Division и Devil May Cry 5.

Mortal Kombat 1 — последняя видеоигра во франшизе, которая считается мягкой перезагрузкой Mortal Kombat ряд. Игра позволит игрокам пережить события альтернативной вселенной, созданной Лю Кангом. Кроме того, в игре будет новая механика под названием Kameo Fighters, в которой NPC Kombatants могут появиться, чтобы помочь игроку. Каждый из Kameo Fighters может быть выбран из вторичного списка после основного выбора и смешивать и сочетать навыки Kombatants.

ПРОКРУТИТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ СОДЕРЖАНИЕ

Недавно студия, отвечающая за Mortal Kombat 1объявила, что Кейси Эдвардс присоединится к игре в качестве композитора саундтрека к игре. Об этом сообщил на странице игры в Twitter и сам Эдвардс. В официальном объявлении говорится, что команде разработчиков не терпится услышать его «Killer Kuts». Тем временем Эдвардс выразил восхищение своим вкладом в создание оригинального саундтрека к Mortal Kombat 1, прежде чем рассказать о том, что он вырос на Mortal Kombat.франшиза со времен SNES. Он также заявил, что работает «вместе с небольшой командой очень талантливых композиторов». сообщая игрокам, что они могут слушать музыку композитора на арене Cage Mansion.

Что касается Кейси Эдвардс портфолио, артист известен созданием музыки ко многим постановкам. Эдвардс продюсировал музыку для The Division: Agent Origins, Killer Instinct и Devil May Cry 5 и его специального издания. Однако композитор также написал музыку для телесериалов и короткометражных фильмов, таких как Человек-паук: День торта, Зомби-тореадорRocketJump: The Show. Композитор привнес памятные треки в несколько игр, одна из его самых любимых песен была посвящена одному из персонажей Devil May Cry 5. Игроки должны быть в восторге от Эдвардса включение, поскольку продюсер преуспел в проектах, в которых он участвовал.

Mortal Kombat 1, интересная история и механика, кажется, соответствуют произвести впечатление на игроков. К сожалению, были некоторые незначительные отсутствия, которые подавили некоторые положительные отзывы, которые были у этой записи в серии, такие как вырезание Крипты. Тем не менее, достаточное разнообразие комбатантов и персонажей DLC, которые хотят добавить больше перекрестного материала, наверняка помогут компенсировать некоторые недостатки как в списке игр, так и в игровых режимах.

Mortal Kombat 1 выходит 19 сентября на ПК, PS5, Switch, и Xbox Series X/S.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий