В Pokemon GO появился игровой чат

Niantic объявляет о новых социальных функциях, которые появятся в Pokemon GO, и стремится укрепить координацию онлайн и личного сообщества.

Pokemon GO получает игровой чат

Pokemon GO 39;сничья взаимодействия с покемонами и предметами в реальном мире является его главной достопримечательностью. Когда игроки посещают такие места, как парки, популярные туристические места и мероприятия, всегда есть возможность познакомиться с новыми игроками. Они могут общаться лично и выполнять несколько действий, но на этом все. Если нет заранее установленных отношений или скоординированных усилий для поддержания контакта, это может быть одноразовое взаимодействие и блокировать некоторых игроков Pokemon GO от некоторых функций игрового процесса, которые требуют больших групп и координации. . Niantic стремится привлечь больше игроков, добавляя новые социальные функции в Pokemon GO.

Niantic объявила в своем блоге, что в Pokemon GO появится функция чата. Функция чата в настоящее время доступна в закрытом бета-тестировании для другого приложения Niantic, Ingress, и появится в Pokemon GO позднее. Более подробная информация станет доступна "в ближайшие месяцы" относительно того, когда эта функция будет готова для тестирования и использования в Pokemon GO.

Функция чата в Pokemon GOимеет своих сторонников и противников. С одной стороны, улучшенная связь с игроками Pokemon GO в определенном сообществе для координации рейдов, уровней дружбы и сделок. Недостатком является вопиющая проблема взаимодействия с незнакомцами в Интернете. Потребуется время и любые новости от тестирования Ingress о том, как работает эта функция и какие меры безопасности принимаются.

Pokemon GO получает игровой чат

Функция игрового чата является частью стремления Niantic поддержать личную игру в сообществах после того, как пандемия изменила способ Pokemon GO игроки играли в игру и разделяли сообщества. С такими действиями, как недавно переработанные Mega Evolutions, для победы требуется больше людей и командная работа, функция чата поможет заранее спланировать время начала рейда и стратегии битвы. Еще до пандемии сообщества координировали свои действия с помощью различных приложений и групп для обмена сообщениями, но это было беспокойно, поскольку люди больше тяготели к приложениям, с которыми они были знакомы, и к сообществам, использующим эти приложения, что приводило к дальнейшему расколу. Теперь Niantic стремится объединить многие из этих групп в центральную область, и, спонсируя популярный инструмент сообщества Pokemon GO The Silph Road, закладывается фундамент, чтобы помочь глобальному сообществу получить лучший опыт от игры. .

Перед этим объявлением компания Niantic тестировала функции игрового чата в своих играх. Незадолго до того, как была прекращена поддержка Harry Potter Wizards Unite, в списке друзей игры была кнопка чата, которая переключалась на приложение для обмена сообщениями Niantic. Предполагается, что эта функция взаимодействия между приложениями будет работать аналогичным образом в Pokemon GO.

Pokemon GO доступна на устройствах Android и iOS.

Источник : Ниантик

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий