В порте The Last of Us Part 1 для ПК Naughty Dog объединяется с другим разработчиком

Шон Мюррей Опубликовано 15 минут назад

Iron Galaxy указана в новых спецификациях ПК, что позволяет предположить, что она может отвечать за римейк для ПК.

The Last of Us, часть 1, порт ПК для ПК, где Naughty Dog объединяется с другим Dev

На прошлой неделе , мы узнали, что The Last of Us Part 1 на ПК потребует целых 100 ГБ дискового пространства. Остальные требования к ПК были в основном ожидаемыми, с рекомендацией процессора и видеокарты текущего поколения для запуска игры в разрешении 4K с ультранастройками и достижения стабильной частоты кадров.

Сегодня блог PlayStation обновил эти характеристики ПК с небольшими отличиями. В новой диаграмме рекомендуется Radeon RX 5700 XT вместо 5800 XT для игры в разрешении 1080p на «высоких» настройках. настройки, а минимальные характеристики теперь включают Radeon RX 6500 XT 4 ГБ. В сверхвысоком классе PlayStation заменила Radeon RX 7900 XT на RX 7900 XTX для игры на «ультра»; настройки на 4К.

ИГРОВОЕ ВИДЕО ДНЯ

И, наконец, в нижней части диаграммы появился новый логотип, которого не было на прошлой неделе. Этот логотип принадлежит Iron Galaxy, студии, которая на протяжении многих лет помогала с несколькими портами, от Fallout 76 до Diablo 3 и заканчивая работой Overwatch на Nintendo Switch. Iron Galaxy также участвовала в недавнем выпуске Metroid Prime Remastered.

The Last of Us, часть 1, порт для ПК с Naughty Dog объединяется с другим Дев

Iron Galaxy также работала с Naughty Dog над портом Uncharged: Legacy of Thieves Collection для ПК . Как отмечает DSO Gaming, у этого порта были некоторые проблемы при запуске, поскольку управление мышью не работало, а исправление для исправления вызвало некоторое зависание камеры. Эти проблемы были решены в последующих исправлениях, но это показывает, что перенос игр между платформами не всегда проходит так гладко, как хотелось бы.

The Last of Us Part 1 выходит на ПК через Steam на 28 марта. А пока вы можете вернуться и пересмотреть сериал HBO «Одни из нас», первый сезон которого только что завершился в воскресенье. Шоураннер Крейг Мазин и режиссер Нил Дракманн подтвердили, что второй и третий сезоны будут основаны на «Одни из нас, часть 2», но могут быть некоторые «радикально отличающиеся» сюжеты. разделы по сравнению с игрой.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий