V Rising может быть Valheim с вампирами, поскольку он возглавляет чарты Steam

Эта игра о выживании вампиров может стать следующим прорывом в Швеции.

V Rising может быть Valheim с вампирами, поскольку он возглавляет чарты Steam

Вы, наверное, помните о прорывном успехе Valheim. В игре на выживание игроки исследовали красиво нарисованный ландшафт, но именно интуитивно понятная строительная механика действительно привела инди-игру к успеху, привлекая цифры, на которые шведские разработчики никогда не рассчитывали. Теперь еще одна инди-игра, которая также была разработана в Швеции, может оказаться на грани прорыва.

Это V Rising, новая игра, которая штурмует чарты Steam. Он во многом напоминает Вальхейм. В нем есть прогрессия на основе снаряжения, бои с боссами на основе навыков, режимы PvE и PvP, а также игроки, выживающие в открытом мире. Основные отличия заключаются в перспективе, так как V Rising находится сверху вниз и чем-то похожа на Diablo, и, конечно же, вы играете за вампира, а не за викинга.

ИГРОВОЕ ВИДЕО ДНЯ

Разработанная Stunlock Studios, V Rising, кажется, увлекает игроков и очень рано оставляет свой след. Игра только вчера вышла в раннем доступе, но она поднимается. На момент написания статьи у него было более 2300 отзывов пользователей в Steam, из которых 80 процентов дали ему положительную оценку. Между тем, за последние 24 часа он привлек 56 175 одновременных игроков, что является пиком. Поскольку это игра на выживание, она может стать популярной и среди стримеров на Twitch, что может еще больше взорвать игру и сделать ее прорывным успехом для Stunlock Studios.

"Пробудитесь ослабленным вампиром после столетий сна. Охотьтесь за кровью, чтобы восстановить силы, прячась от палящего солнца, чтобы выжить. Восстановите свой замок и превратите людей в своих верных слуг в стремлении возвысить свою империю вампиров," читает официальное описание в Steam, где она доступна эксклюзивно.

"Ты станешь новым Дракулой?" — хороший слоган для V Rising. Еще неизвестно, сможет ли Stunlock Studios title может сохранить этот ранний импульс и повторить успех, которым пользовался Valheim. Но первые признаки выглядят хорошо. TheGamer укусил V Rising, и у нас есть путеводители для тех, кто хочет погрузиться в его ночь.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий