В Skyrim больше, чем кажется на первый взгляд, когда выходишь за пределы

Возможно, это уже устарело, но некоторые фанаты Skyrim все еще открывают для себя, насколько на самом деле взаимосвязаны игры Elder Scroll.

В Скайриме больше, чем кажется на первый взгляд при выходе за пределы

На данный момент почти все, что можно найти в Skyrimбыл, но все еще есть некоторые фанаты, которые узнают кое-что, например, этот игрок, который смог выйти за пределы и увидеть свидетельства предшественника игры. Конечно, многие уже насмотрелись эпической ролевой игры Bethesda 2011 года более чем достаточно, но есть и те, кто все еще обнаруживает, что в The Elder Scrolls 5 есть довольно много скрытых областей, некоторые из которых уклоняться от геймеров в течение нескольких лет.

Однако есть некоторые вещи, которые требуют особой тактики, чтобы получить доступ к таким секретам. Например, есть способы использовать Skyrimвыйти за пределы, что ставит игрока за пределы физических границ мира или определенного места, чтобы как бы заглянуть за занавес. Этот трюк почти так же стар, как и сами игры, но интересно видеть, что есть фанаты, которые только что открывают для себя новые вещи, даже спустя столько времени.

Например, пользователь Reddit A_Salty_Cellist недавно опубликовал скриншот из своего Skyrim.прохождение, которое показывает, как они парят в воздухе. По крайней мере, так кажется на первый взгляд. Тем не менее, не требуется много времени, чтобы увидеть высокое, выцветшее сооружение вдалеке. Сказав, что это напоминает им The Elder Scrolls 4: Oblivion, другие комментаторы смогли подтвердить, что это Башня Белого Золота из Имперского города. A_Salty_Cellist продолжает, что они нашли его, выйдя за пределы Вайтрана и направившись на юг. Пользователь Brightblade13 сказал, что, согласно вселенной TES, столица Обливиона действительно находилась бы в этом месте, если бы была разложена вся карта Тамриэля, поэтому что "проверено"

Для тех, кто не играл в нее, Башня Белого Золота — одно из самых узнаваемых и захватывающих дух мест в Обливионе. Игроки могут видеть высокое сооружение из любой точки Сиродила, выступая в качестве своего рода путевой точки для главного города-хаба этой игры. Увидеть его в Skyrim, даже несмотря на то, что для этого требуется эксплойт за пределами границ, довольно приятно, особенно для тех, кто не знал о его присутствии заранее.

Это так. также показывает, насколько тесно связаны игры Elder Scrolls с точки зрения знаний и сеттинга. Каждая часть серии может существовать независимо, хотя Skyrim по сути является продолжением Oblivion. Одна из причин, по которой фэнтези-франшиза так популярна, заключается в том, что каждая эпоха в этом вымышленном мире связана друг с другом, наполняя каждую игру кучей историй и традиций.

The Elder Scrolls 5 : Skyrim — Anniversary Edition уже доступен для ПК, PS4, PS5, Switch, Xbox One и Xbox Series X/S.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий