В Sonic Frontiers появится мини-игра о рыбалке с Big The Cat

Недавняя утечка из журнала подтверждает, что Большой Кот вернется в Sonic Frontiers и принесет с собой свой фирменный игровой процесс рыбалки.

Sonic Frontiers представит мини-игру о рыбалке с Big The Cat

Грядущие Sonic Frontiersбудет представлено неожиданное возвращение Кота Большого и новая мини-игра о рыбалке. Поклонники впервые познакомились с этим простодушным, но невероятно преданным кошачьим в Sonic Adventure 1999 года, где он искал свою домашнюю лягушку после того, как она проглотила хвост древнего монстра Хаоса, и обнаружил, что попал в ловушку доктора Хаоса. Последний зловещий замысел Эггмана в процессе.

Поразительно контрастирует с динамичным платформером, который обычно занимает центральное место в Sonic The Hedgehog разделы Big в Sonic Adventure состояли из более неторопливой мини-игры о рыбалке, в которой игроки ловили рыбу (и лягушонка), забрасывая приманку и терпеливо ожидая, пока их добыча клюнет. И этот более медленный игровой процесс рыбалки, и общая характеристика Бига вызвали разногласия среди фанатов, и благонамеренный кот практически исчез из франшизы после своего возвращения в составе Team Rose в Sonic Heroes 2003 года. В то время как Биг несколько раз появлялся в дополнительных играх, таких как Team Sonic Racing и серии Mario and Sonic At The Olympic Games (не говоря уже о других сопутствующих медиа как Sonic X и многие комиксы Sonic The Hedgehog ), ему еще предстоит вернуться в центр внимания, как это было в эпоху Sonic Adventure.               

СЦЕНАРИЙ ВИДЕО ДНЯ

Однако утечка из грядущего выпуска Game Informerподтверждает, что Большой Кот возвращается в Sonic Frontiers — и он принесет с собой немного рыболовного геймплея. Пользователь Твиттера Regularpanties указал на раздел обложки Game Informer , которая скоро будет выпущена (через PCGames), в которой рассказывается, что игроки смогут собирать фиолетовые монеты, разбросанные по Sonic Frontiers сеттинг с открытым миром на островах Звездопада, который можно передать Большому, чтобы разблокировать рыболовные миссии. Заполнив эти разделы о рыбалке, игроки могут заработать жетоны, которые можно потратить на «фрагменты Portal Gear, голосовые дневники, ключи от хранилища или даже на предметы последовательности, такие как коллекционное сердце Эми«. Эти фрагменты Portal Gear будут использоваться для разблокировки. таких как Sonic Frontiers в классических миссиях Cyber ​​World, поэтому рыболовные сегменты Бига могут стать важной частью игрового процесса Sonic Frontier.

SEGA впервые представила последнюю часть многолетней франшизы Sonic The Hedgehog во время декабрьской церемонии вручения наград Game Awards 2021 прямую трансляцию, где в трейлере Sonic Frontiers было показано, как Blue Blur бежит по красочному открытому миру, который быстро сравнили с The Legend of Zelda: Breath of the Wild. Позже Sonic Frontiers Трейлеры игрового процесса покажут больше Звездопадных островов, поскольку Соник исследует их многочисленные руины и сражается с новым набором вражеских роботов с надежной боевой системой. Об истории Sonic Frontiers пока известно немногое, хотя автор диалогов Sonic Frontiers и давний автор комиксов Sonic The Hedgehog Ян Флинн недавно намекнул на печально известную Доктор Эггман появится еще раз.

С возвращением популярных персонажей, таких как Большой Кот, а также доктора Эггмана. Эггман, вполне вероятно, что Sonic Frontiers подарит любителям как старых, так и новых Sonic игр множество захватывающих приключений. Точные детали механики рыбной ловли в Sonic Frontiers пока не совсем ясны, но поклонникам, которые не видели Big the Cat, есть, чего ожидать, когда выйдет Sonic Frontiers выходит в конце этого года.

Источник: GameInformer, Regularpanties/Twitter (через PCGames)

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий