В Steam Deck теперь более 100 проверенных игр

До окончательного выпуска Steam Deck от Valve осталось всего несколько недель, и похоже, список игр, которые будут совместимы с устройством, растет.

Steam Deck теперь имеет более 100 проверенных игр

Несомненно, немало людей были разочарованы, когда Valve объявила, что грядущая Steam Deck пропустит его исходное окно выпуска в декабре 2021 года. Однако день, наконец, близок: устройство выйдет 25 февраля. Компания была занята подготовкой, например, обновлением Half-Life 2.пользовательский интерфейс, предположительно, чтобы сделать его более совместимым. Говоря об играх для колоды, похоже, что было проверено больше игр, а это значит, что все они должны быть готовы к выходу в день релиза.

Согласно недавнему отчету PCGamesN, более 100 игр теперь считаются полностью играбельными в Steam Deck. Следует отметить, что этот список еще не был официально предоставлен Valve, но был составлен несколькими пользователями, один из которых получил данные из SteamDB, известного стороннего сайта, который отслеживает все. связанных со Steam и связанными с ним операциями.

Среди множества других игр, которые теперь предположительно полностью совместимы с устройством, есть Dark Souls 3, Death Stranding, Life is Strange 2, Psychonauts 2 и разочаровывающая игра Aliens: Fireteam Elite. Без сомнения, со временем будет добавлено больше игр, но до запуска колоды осталось всего несколько недель, и ожидается, что будет еще много игр, которые будут проверены вовремя или, по крайней мере, будут играбельно с некоторыми будущими обновлениями в процессе разработки. В любом случае, похоже, дела идут в правильном направлении.

Steam Теперь в колоде более 100 проверенных игр

Несколько дней назад несколько других игр были проверены для Steam Deck. В то время предполагалось, что на портативном ПК можно будет играть в 86 выпусков, и хотя это еще далеко от базы данных Steam, насчитывающей 50 000 игр, это показывает, что прогресс есть, и кажется как будто люди, которые работали над тем, чтобы сделать их совместимыми, прилагают усилия.

С новыми драйверами Linux, которые, как мы надеемся, продлевают срок службы батареи Deck, перенесенный день выпуска, возможно, на самом деле сделал устройство. некоторые милости. Хотя в идеале он был запланирован на рождественский запуск, тот факт, что он был перенесен на пару месяцев, позволил Valve и его партнерам поработать над ним еще немного, настроив его, чтобы сделать его лучше, и, надеюсь, приложить дополнительные усилия, чтобы убедитесь, что как можно больше игр совместимы. Будем надеяться, что долгое ожидание окупится.

Steam Deck выйдет 25 февраля.

Источник: PCGamesN, SteamDeckVerified

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий