Valorant отдает дань уважения покойному профессиональному игроку в последнем обновлении

Вслед за выпуском новейшей игры Valorant Riot Games представляет особый титул в честь ушедшего из жизни профессионального игрока.

Valorant отдает дань уважения покойному профессиональному игроку в последнем обновлении

Valorant недавно выпустила свое последнее обновление, и в нем игра FPS отдает дань уважения ушедшему из жизни профессиональному игроку. В прошлом Riot Games выпустила Valorant напарника по оружию, вдохновленного мальчиком, который скончался от рака, среди других подарков, которые они сделали для своих преданных игроков.

Апрель. 25, Доблестьофициально выпущен 3-й акт 6-го сезона, который включает в себя совершенно новый боевой пропуск. Как и в предыдущих сезонах, игроки могут приобрести премиум-абонемент, чтобы разблокировать все эксклюзивные косметические предметы и скины для оружия по мере получения опыта за матчи. Многие зоркие фанаты часто замечали пасхальные яйца в боевых пропусках, начиная от баннеров, вдохновленных вирусными мемами, и заканчивая косметикой, связанной с Valorant лором.

ПРОКРУТИТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ СОДЕРЖАНИЕ

В боевом пропуске этого сезона менеджер сообщества Riot Games Джо-Эллен "RiotJoEllenPDF" Арагон поделился, что игроки могут разблокировать титул "Gizem" как только они получат 4250 XP. Это дань уважения покойному турецкому профессиональному игроку Гизему “Luie” Харманкая, которая скончалась в феврале после землетрясения силой 7,8 балла в Турции и Сирии. Она участвовала в Valorant.Game Changers EMEA в составе команды Unknownpros Female, и ее последний матч с ними был в сентябре прошлого года. В предыдущих сообщениях говорилось, что Луи была в ловушке под обломками, когда ее нашли. Ее коллеги-профессионалы в то время выразили свое разочарование, полагая, что ее можно было бы спасти, если бы спасатели прибыли раньше.

Многие игроки Valorant поблагодарили Riot за помощь. трогательную дань уважения Луи и напечатал "W" и смайлики-сердечки под твитом RiotJoEllenPDF. Были также люди, особенно друзья профессионального игрока, которые сказали, что испытали эмоции, увидев название Gizem в боевом пропуске.

Землетрясение в Турции и Сирии в начале этого года унесло тысячи жизней и нанесло значительный ущерб странам структуры. Многие организации и общественные деятели, такие как Humble Bundle и стримеры Mizkif и Hasan Piker, собрали средства для пожертвований пострадавшим от стихийного бедствия. По сей день число погибших в результате землетрясения продолжает расти, и миллионы граждан обеих стран были перемещены.

Riot Games также внесли свой вклад в оказание помощи жертвам землетрясения, поощряя фанатов делать пожертвования Международному медицинскому корпусу во время его киберспортивных мероприятий. Это правильно, поскольку многие профессиональные игроки приехали из этих стран, а также заявили, что сосредоточены на помощи их семьям во время стихийного бедствия. Это говорит о том, что Riot Games поддержка не ограничивается наградами в боевых пропусках.

Valorant уже доступна для игры на ПК.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий