Ведьмак 3 добавляет режим быстрого входа, который избавляет от кругового меню

Автор Шон Мюррей Опубликовано 6 минут назад

Пользователи Magic «никогда не захотят вернуться снова».

The Witcher 3 добавляет режим быстрой подписи, который избавляет от Круговое меню

Магия, или владение знаками, всегда была жизнеспособным путем в The Witcher 3, но никогда не ощущалась как плавный или динамичный, как просто рубка мечом. Проблема всегда сводилась к круговому меню, которое замедляло время, предоставляя Геральту широкие возможности для выбора заклинания, которое лучше всего работало в той или иной ситуации. Хотя это сделало произнесение заклинаний относительно простым, это также нарушило поток игрока во время боя.

Это все изменится с грядущим обновлением текущего поколения для The Witcher 3. Наряду с масштабной визуальной переработкой, которая добавляет трассировку лучей, динамическое разрешение и поддержку как FSR, так и DLSS, Witcher 3 получает новый режим быстрой подписи. это позволит вам использовать заклинания, не заходя в круговое меню.

ВИДЕО ИГРОВОГО ДНЯ

В новом режиме игрок удерживает R2, чтобы изменить все лицевые кнопки на вашем контроллере на назначенные магические знаки. Это позволяет игроку просто нажать кнопку, чтобы разыграть любое заклинание, которое он хочет. Это намного быстрее, чем раньше, и позволяет игроку быстро добавлять магию в свою обычную боевую рутину.

The Witcher 3 добавляет режим быстрого входа, который избавляет от кругового меню

"Лично, как человек, который много играет в игру, особенно если у вас знаковый билд, я никогда бы не захотел вернуться снова, " — сказал директор по сюжету «Ведьмака 3» Филипп Вебер во время сегодняшней трансляции CD Projekt. «Я бы сказал, что это веселее».

Еще одна новая функция, появившаяся в обновлении текущего поколения, которую Вебер с гордостью демонстрирует, — это новый фильтр карты. Раньше карта по умолчанию часто превращалась в мешанину из вопросительных знаков, что отнимало большую часть исследовательского аспекта The Witcher 3. С новым фильтром эти вопросительные знаки можно скрыть. Это делает карту чище и позволяет игрокам отправиться в путешествие, больше похожее на Elden Ring, чем на Witcher 3.

Там Кроме того, в The Witcher 3 появится новый фоторежим, похожий на фоторежим, добавленный в Cyberpunk 2077. CD Projekt Red обещает, что конкурс фоторежимов начнется вскоре после выхода обновления 14 декабря.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий