Версия Switch для Dying Light 2 была отложена, запуск состоится «в течение шести месяцев» от первоначальной даты

Владельцам Switch, возможно, придется немного подождать, чтобы поиграть в Dying Light 2.

Выпуск версии Dying Light 2 для Switch отложен, запуск состоится

И снова Nintendo Switch очень опоздает на вечеринку. Компания Techland отложила выпуск версии Dying Light 2 для Switch.

Согласно VGC, все остальные версии Dying Light 2 для консолей должны быть выпущены 4 февраля, но дата выпуска облачной версии для Switch была значительно отложена. Techland сообщила, что игра будет запущена на Switch в течение шести месяцев после предполагаемой даты выпуска.

«Techland стремится доставить игру для семейства Nintendo Switch в течение шести месяцев с первоначальной даты», — ; Об этом говорится в сообщении Techland. Компания добавила, что решила отложить выпуск версии Dying Light 2 для Switch, «чтобы предоставить фанатам игровой опыт на том уровне, которого они заслуживают и который хочет предоставить Techland».

Выпуск Switch-версии Dying Light 2 задерживается, запуск состоится

Дата выхода Dying Light 2 уже несколько раз переносилась, сначала с весны 2020 года на 7 декабря 2021 года, а затем на волшебную дату 4 февраля 2022 года. Хотя пандемия COVID-19 является одной из причин из-за многочисленных задержек, которым подвергалась игра, Techland утверждала, что основная причина этих задержек заключается в том, что им требовалось больше времени для доработки и оптимизации игры до удовлетворительного уровня. Таймон Смектала, ведущий гейм-дизайнер Dying Light 2, даже сказал MP1ST, что шансов на успех «абсолютно нет». о любых дальнейших задержках после последнего объявления о задержке в ноябре.

Задержка Switch произошла через неделю после того, как Techland заявила, что для завершения Dying Light 2 потребуется 500 часов, что вызвало негативную реакцию фанатов, обеспокоенных смехотворным длительное время игры. Затем разработчик уточнил, что основной сюжет игры занимает 20 часов, а сюжетный режим в сочетании с побочными квестами составляет около 80 часов. 500 часов — это максимальное количество времени, необходимое для того, чтобы изучить каждый вариант выбора и альтернативную концовку, выслушать каждую строку диалога, обыскать мир в поисках каждого предмета коллекционирования и исследовать каждый уголок и щель карты.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий