Веселый джедай из «Звездных войн»: глюк с выжившим заставляет Скуву следовать за Кэлом в космос

В комедийном баге Star Wars Jedi: Survivor любимый фанатами рыбак улетает в космос в своем бесконечном стремлении выловить самый большой улов.

Веселый джедай из

Веселый глюк в Star Wars Jedi: Survivor заставила игрока столкнуться со Скувой Стивом, когда он меньше всего этого ожидал. Фанаты Star Wars Jedi: Survivor, возможно, привыкли встречать любимого рыболова в укромных уголках игровых миров, но они не думали, что Скуова последует за ними в открытый космос.

В Звёздные войны: Джедаи: Выживший, игроки сталкиваются с шумным сакавианским рыбаком по имени Скува Стев, которого они могут убедить вернуться в салун Пилуна и сохранить несуществующий аквариум. После этого они смогут найти его в водах Кобо и Джеды в Звездных войнах: джедай: выживший, где он ловит рыбу и рассказывает истории о своих приключениях.

ПРОКРУТИТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ СОДЕРЖАНИЕ

Тем не менее, игрок Star Wars Jedi: Survivor и пользователь Redditor iSpyt обнаружили Скуву Стева в последнем место, где они думали, что он появится. Они столкнулись с определенной ошибкой в ​​Star Wars Jedi: Survivor.из-за этого корабль Скувы появлялся на заднем плане каждый раз, когда в ролике появлялся Богомол. В результате получился забавный образ рыбацкой шхуны, летящей в космос позади богомола, удочки и всего остального.

Хотя Star Wars Jedi: Survivor получил признание фанатов. , игра была подвержена немалому количеству глюков. Порт ПК-версии Star Wars Jedi: Survivorбыл особенно проблемным, с многочисленными проблемами производительности и сбоями, пока не была выпущена серия исправлений после запуска. Таким образом, игроки обнаружили множество ошибок в Star Wars Jedi: Survivor, и некоторые из них скорее разочаровывают, чем забавляют.

Тем не менее, этот безобидный сбой, безусловно, был одним из лучшие, и коллеги iSpyt по Star Wars Jedi: Survivor фанаты согласились. Некоторые говорили, что неудивительно, что Скува захотел половить рыбу в прудах и ручьях Таналорра и пожалел, что бесстрашный рыболов не появился там хотя бы раз. Другие шутили, что он, должно быть, хотел поймать мургила после своей первой встречи с одним из космических китов из Звездных войн. Учитывая, что он действительно путешествует между планетами в Star Wars Jedi: Survivor, многие игроки подумали, что неудивительно, что его корабль пригоден для космических полетов, и хотели, чтобы эта ошибка была реальной частью игры.

< strong class="ad-zone-advertising-sub-tag">

Многие персонажи из Star Wars Jedi: Survivor похитили&или разбили&сердца фанатов, которые их встречали, но Skoova Stev выделялся захватывающим сюжетом, очаровательным дизайном и отличной озвучкой. Наряду с Терглом, Скува был одним из самых популярных новых персонажей в игре. Концовка Star Wars Jedi: Survivor оставила достаточно места для третьего входа в историю Кэла Кестиса, поэтому многие игроки молятся о возвращении Скувы Стева в следующей главе путешествия молодого джедая.

Star Wars Jedi: Survivor уже доступна на ПК, PS5 и Xbox Series X/S.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий