Ветеран Microsoft Дэвид Бергер покидает Halo Dev 343 Industries

Шон Мюррей Опубликовано 3 минуты назад

Еще один руководитель 343 покинул студию.

Ветеран Microsoft Дэвид Бергер покидает Halo Dev 343 Industries

Разработчик Halo 343 Industries теряет еще одного своего лидера. Ранее на этой неделе глава и основатель студии Бонни Росс объявила о своем уходе из-за «семейной медицинской проблемы». и теперь мы получаем сообщения о том, что технический директор Дэвид Бергер также собирается уйти.

Согласно Lords of Gaming, с подтверждающими источниками, разговаривающими с Windows Central, Бергер покидает 343 Industries после 14 лет работы. Бергер пришел в Microsoft через FASA Interactive, где он ранее работал над Shadowrun, MechWarrior 4 и Too Human. Согласно его профилю в LinkedIn, Бергер создал 343 «инженерную команду из 120 инженеров с нуля». руководил разработкой игрового движка Infinite Slipspace и поставил Halo 4, Halo 5 и Halo Infinite.

ВИДЕО ИГРОВОГО ДНЯ

Бергер уходит после 25 лет работы в Microsoft — на два меньше, чем Бонни Росс, которая объявила о своем уходе в понедельник после того, как основала студию разработки Halo.

Ветеран Microsoft Дэвид Бергер покидает Halo Dev 343 Industries

«Я невероятно горжусь работой, которую каждый в 343 Industries проделал с Halo Infinite, Master Chief Collect, телесериалом Halo и многим другим», — сказал он. — написал Росс в заявлении, размещенном в Twitter. «Для меня было честью служить вместе с командой в течение последних 15 лет и быть частью вселенной, которую я люблю».

Как сообщает VGC, бывший продукт 343 ведущий Пьер Хинтце теперь возглавит студию. Команда старших разработчиков 343 также расширилась: Брайан Коски стал генеральным менеджером франшизы, а Элизабет Ван Вик стала новым руководителем бизнеса и операций.

Конечно, кажется, что на 343-м месте происходит смена караула, однако в опубликованной дорожной карте Halo Infinite еще не было никаких объявлений о задержке. Зимнее обновление по-прежнему запланировано на 8 ноября и принесет с собой бета-версию режима «Кузница» и полноценную миссию совместной кампании. Затем в марте мы увидим выпуск Season 3: Echoes Within с несколькими новыми картами, новым оружием и новым 100-уровневым боевым пропуском. Ожидайте улучшения качества жизни и обновлений бета-версии Forge в обозримом будущем.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий