Видео GTA Online показывает, насколько нелепой может быть система помощи при прицеливании

Один из игроков Grand Theft Auto Online делится видео перестрелки в воздухе, чтобы подчеркнуть, насколько нелепой может быть функция помощи при прицеливании в игре.

 Видео в GTA Online показывает, насколько нелепой может быть помощь при прицеливании

Grand Theft Auto Online , возможно, начинался как просто онлайн многопользовательская часть Grand Theft Auto 5 , но с тех пор он начал жить собственной жизнью. Игроки со всего мира получили возможность безудержно бежать по вымышленному штату Сан-Андреас. Однако похоже, что некоторые из этих игроков, а именно консольные игроки, имеют совершенно другой опыт, особенно когда в уравнение входит огнестрельное оружие. Один игрок в Grand Theft Auto Online недавно поделился видео, в котором подчеркивается, насколько нелепой может быть помощь при прицеливании в игре.

Помощь при прицеливании - это встроенная механика встречается во многих играх с элементами шутера. Он разработан, чтобы сделать сложные кадры немного проще, но иногда он заходит слишком далеко до другой крайности.

Пользователь Reddit ninja6213 поделился видео с надписью «Когда вы играете на консоли и получаете» маленький » помощь от прицеливания quot; Видео демонстрирует примерно 14-секундный игровой процесс Grand Theft Auto Online , который показывает, возможно, одно из самых нелепых убийств в истории игры. На видео Grand Theft Auto Online показано, как игрок в течение нескольких секунд летит на дымящемся самолете, прежде чем выскочить и запустить парашют. Затем, падая, они вынимают пистолет и вслепую стреляют позади себя по другому персонажу, приближающемуся на другом летательном аппарате.

Когда вы играете на консоли и получаете «маленький» помощь от прицеливания. из gtaonline

Невероятно, но выстрелы попадают, и другой персонаж мгновенно погибает, в результате чего ninja6213 продолжает прыгать с парашютом к земле. Возможно, это не первый раз, когда игроки злоупотребляют нелепыми ассистами при прицеливании в стрелках для легких убийств, но это может быть одним из самых глупых моментов, на которые можно смотреть. Судя по всему, Grand Theft Auto игры на консолях всегда имели встроенную помощь при прицеливании, что может объяснить, почему многие консольные игроки Grand Theft Auto участвуют в сообществе разработчиков модов.

На момент написания, похоже, что многие другие фанаты считают, что помощь при прицеливании в Grand Theft Auto Online - это немного переборщить. Несколько пользователей согласились с тем, что это сделало игру в Grand Theft Auto Online излишне простой, хотя вскоре возник разрыв между игроками на ПК и консолями. Многие игроки на ПК жаловались на то, что NPC злоупотребляют функцией помощи при прицеливании, в то время как многие игроки на консолях жаловались на то, насколько сложно играть в свободное прицеливание с помощью джойстика. Тем не менее, ряд консольных игроков также сообщили, что играли исключительно со свободным прицелом, либо ради задания, либо потому, что помощь при прицеливании не работала на их конкретной консоли.

Grand Theft Auto Онлайн в настоящее время доступен на ПК, PS4 и Xbox One. Версии для PS5 и Xbox Series X/S планируется выпустить в марте.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий