Видео обвиняет WandaVision в краже сюжета из третьего фильма о покемонах

Интересное видео представляет теорию о том, что сериал «ВандаВижн» позаимствовал сюжетные моменты из Pokemon 3: The Movie.

Видео обвиняет WandaVision в краже сюжета из третьего фильма о покемонах

<источник media="(min-width: 481px)" size="767px" srcset="https://static0.gamerantimages.com/wordpress/wp-content/uploads/2022/04/wandavision-scarlet-witch.jpg?q =50fit=containw=767h=450dpr=1.5"/>

WandaVision стал большим хитом, когда его премьера состоялась на стриминговом сервисе Disney+ в начале прошлого года. Неделю за неделей фанаты придумывали теории, объясняющие странные события в сериале, и многие хвалили его как одну из самых уникальных и оригинальных частей MCU на сегодняшний день. Однако в новом видео утверждается, что WandaVision может быть не таким оригинальным, как кажется на первый взгляд, обвиняя серию в краже сюжета Pokemon 3: The Movie.

Pokemon 3: The Movie стал третьим полнометражным фильмом Pokemon. В сюжете появилась молодая девушка по имени Молли, у которой таинственным образом исчезает отец. Молли вступает в контакт с Неизвестными, которые используют свои способности, чтобы «помочь» ей. Молли, заключив свой дом и город Гринфилд в хрусталь. Неизвестный также помогает Молли справиться с горем, вызванным исчезновением ее отца (на самом деле он был перенесен в другое измерение во время исследования Неизвестного), создав для нее Энтея.

< р>Видео, загруженное пользователем TikTok nerdshype, показывает, что этот сюжет во многом похож на WandaVision. Приравнивая Молли к Ванде, nerdshype отмечает, что WandaVision видит город Вествью отрезанным от внешнего мира, что мало чем отличается от того, что происходит с Гринфилдом в Pokemon 3: The Movie., правда, с магическим силовым полем вместо кристалла. Ванда и Молли обе борются с горем, причем Ванда «воскресает»; ее мертвый муж Вижен, который ботаник приравнивает к отцу Молли, представленному Энтеем. Nerdshype заходит так далеко, что показывает, как Молли общается с внешним миром с помощью телевизора, мало чем отличаясь от того, как Ванда общается с МЕЧОМ в сериале.

@nerdshype

Wandavision украла сюжет из Pokémon 3? 🤯 Wandavision Pokemon3 Pokemonthemovie MCU

♬ ВандаВижен! (Из второго эпизода «ВандаВижен») — Музыка для гиков

Несмотря на то, что видео интересное, следует отметить, что ВандаВижн черпает вдохновение из комиксов Marvel, выпущенных задолго до Покемон 3: Фильм. Шоу основано на сюжетных линиях и битах из комиксов The Vision и The Scarlet Witch, а также из различных других серий комиксов 1980-х годов. Таким образом, хотя между Pokemon 3: The Movie и WandaVision может быть сходство, это почти наверняка совпадение.

В любом случае, те, кто был вложен в WandaVision, должны помнить, что история продолжится в самом ближайшем будущем. Ванда в образе Алой Ведьмы сыграет важную роль в грядущем фильме Доктор Стрэндж в мультивселенной безумия, премьера которого запланирована на 6 мая в качестве следующей части MCU. p>

WandaVision уже доступен для потоковой передачи на Disney+.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий