Вот когда вы можете играть в игру «Покемоны с оружием» Palworld

Palworld, игра, которую многие называют «Покемоны с оружием», получила новое объявление о запуске раннего доступа для шутера, ловящего монстров.

Вот когда вы можете играть в игру

Игра, которую многие описывают как «Покемонов с оружием». AKA Palworld только что объявила, что игроки смогут получить ранний доступ к шутеру с ловлей монстров в январе этого года. Palworld, новая игра от разработчика Pocket Pair, привлекла внимание многих своей интересной идеей.

Смерть многих клонов Pokemon что они ничего не делают с формулой поимки монстров, чтобы привлечь преданную фанатскую базу Pokemon. Палворлдможет просто снять проклятие, объединив эту излюбленную идею с чем-то столь же популярным в современном игровом пространстве: стрельбой по предметам. Игра привлекла большое внимание своей шокирующей и очаровательной графикой с момента своего первоначального анонса, и теперь у игроков, наконец, скоро появится первый шанс опробовать ее.

ПРОКРУТИТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ СОДЕРЖАНИЕ

PalworldОкно выпуска раннего доступа было объявлено на Summer Game Fest 2023. Трейлер продемонстрировал большую часть игрового процесса, который до сих пор привлекал внимание к названию, а затем было объявлено, что геймеры смогут играть в игру в раннем доступе. в Steam в январе 2024 года. До сих пор нет подтверждения полной даты выпуска игры, но ранний доступ даст игрокам возможность увидеть, что из себя представляет игра. В то же время это позволит Pocket Pair настраивать вещи на основе отзывов пользователей и, надеюсь, работать над сильным официальным запуском. Стоит отметить, что этот ранний доступ будет только в Steam. В какой-то момент будет выпущена версия Palworld для Xbox, как было объявлено ранее, но анонс Summer Games Fest касается только игры, которая появится в Steam.

Есть что-то такое милое и одновременно ужасающее в том, чтобы увидеть, как все эти невинно выглядящие существа с округлыми, пушистыми конструкциями внезапно либо вытаскивают большие пулеметы, либо на них надвигаются большие пулеметы. Это все равно, что сесть и посмотреть Винни-Пух, а потом обнаружить, что это фильм ужасов. Pocket Pair явно надеется извлечь выгоду из такой шокирующей ценности, чтобы расширить известность игры. Геймплей описывается как смесь открытого мира, выживания и крафта, и все это в сочетании с возможностью объединяться с разнообразными существами.

Похоже, тактика Pocket Pair с маркетингом Palworld работает. Многие средства массовой информации достойно освещают игру из-за ее привлекательной идеи, но Palworld, безусловно, должен быть чем-то большим, чем Pokemon с оружием, чтобы добиться успеха в долгосрочной перспективе. . В конечном счете, реакция игроков на игру при ее запуске в раннем доступе, вероятно, во многом определит ее будущее.

Palworld запускает ранний доступ Доступ в Steam в январе 2024 года. Дата запуска Xbox еще не объявлена.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий