«Возвращение в космос» — документальный фильм о программе Илона Маска SpaceX, дата выхода, трейлер и последние новости

Return To Space- документальный фильм о программе Илона Маска SpaceX, дата выхода, трейлер и последние новости

< h2>Режиссёрами фильма являются Элизабет Чай Васархели и Джимми Чин

Возвращение в космос, новый документальный фильм от Netflix, только что опубликовал новый тизер. Фильм рассказывает о возрождении SpaceX исследования орбиты через препятствия, возникающие при запуске в космос. Новый трейлер выходит за несколько недель до апрельской даты выхода документального фильма.

Элон Маск, скандальный миллиардер, стал героем нового документального фильма, который следует за ним, когда он стремится возродить амбиции Америки в освоении космоса. Фильм расскажет о проекте Маска SpaceX от его начала до завершения, а также о препятствиях, с которыми столкнулась команда, работавшая над тем, чтобы воплотить в жизнь заветные цели Маска. Видео обеспечивает доступ к Соединенным Штатам первый полет с экипажем после того, как космический шаттл был списан в 2011 году. Пока они готовятся к долгожданному запуску, документальный фильм рассказывает о многочисленных ветеранах НАСА, включая Боба Бенкена и Дуга Херли, а также их семьи. «Возвращение в космос» также перенесет зрителей на Международную космическую станцию ​​и на управление полетом вместе с Маском и его командой, которые работают с Земли, чтобы оживить Международную космическую станцию.

ВОЗВРАЩЕНИЕ В КОСМОС: дата выхода

Премьера фильма «Возвращение в космос» намечен на 7 апреля.

Документальный фильм Возвращение в космос Премьера состоится на Netflix в начале апреля, а потоковая служба выпустила первый трейлер фильма (см. ниже), в котором основное внимание уделяется современной коммерческой космической гонке, включая SpaceX Илона Маска, которая пытается создать спрос на коммерческие космические полеты с помощью многочисленных рекламных трюков за последние пару лет.

ВОЗВРАЩЕНИЕ В КОСМОС: синопсис

Впервые оскароносные режиссеры Элизабет Чай Васархели и Джимми Чин («Свободное соло», «Спасение») поднимаются в небо, чтобы запечатлеть вдохновляющий подъем SpaceX и двухдесятилетнюю кампанию Илона Маска по возрождению Америки. 8217; космические амбиции. Это интимное изображение инженеров и астронавтов, выбранных для этого знаменательного события, обеспечивает редкий доступ внутрь первой миссии с экипажем, запущенной с территории США после вывода из эксплуатации космического корабля «Шаттл» в 2011 году. «Возвращение в космос» следует за ветеранами НАСА Бобом Бенкеном и Дугом Херли, а также их семьи в захватывающем путешествии на Международную космическую станцию ​​и в центр управления полетами с Илоном Маском и командой SpaceX, когда они возвращают их обратно на Землю для драматической посадки.

ВОЗВРАЩЕНИЕ В КОСМОС: Режиссер

Элизабет Чай Васархели и Джимми Чин сняли фильм, получивший премию Американской киноакадемии за работу над документальным фильмом «Свободное соло», рассказывающим о сложном мире свободного соло-лазания, в котором альпинисты взбираются на скалы без использования веревки. или жгут. Фильм посвящен восхождению альпиниста-одиночки Алекса Хонхолда в 2017 году на знаменитую скалу Эль-Капитан в национальном парке Йосемити.

ВОЗВРАЩЕНИЕ В КОСМОС: ТРЕЙЛЕР

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий