Второй закрытый игровой тест Skate 4 стартует 5 июля

Джош Коулсон Опубликовано 1 минуту назад

В следующем месяце больше людей получат возможность опробовать Skate 4.

Второй закрытый тест Skate 4 начнется 5 июля

Ожидание между игрой и ее продолжением может быть долгим и трудным. Любое подтверждение того, что конец близок, будет встречено с распростертыми объятиями. Вот почему, когда EA сообщила, что Skate 4 скоро выйдет в конце года, спустя 12 лет после последней части, поклонники серии были очень взволнованы. «Скоро» до сих пор не прибыл, но, похоже, скоро начнется второй тест игры для Skate 4.

ВИДЕО ИГРОВОГО ДНЯ

Об этом сообщил инсайдер отрасли Том Хендерсон. Хендерсон сообщил в Твиттере, что несколько человек получили электронные письма от EA с приглашением принять участие в следующем игровом тесте, который начнется 5 июля. Хендерсон написал в твиттере. Игровое тестирование начнется утром 5 июля и продлится до 20:00 по восточному поясному времени 8 июля, что даст тестировщикам четыре дня Skate 4.

Состояние, в котором находится игра в настоящее время, и что именно означает существенное увеличение, на данный момент остается неясным. Размер, вероятно, сравнивают с первым тестом Skate 4, который состоялся ранее в этом году. Просочившиеся кадры, которые EA постаралась вычистить из Интернета, не выглядели такими вдохновляющими или глубокими. Однако это была очень ранняя версия игры, поэтому EA не хотела выпускать ее в продажу.

Второй закрытый игровой тест Skate 4 начнется 5 июля

Хендерсон сообщает, что следующее тестирование Skate 4 состоится менее чем через неделю, подтверждает более ранние сообщения о том, что следующая часть серии будет получить какое-то раскрытие в июле. Является ли это новостью, на которую ссылается утечка, или в следующем месяце будет больше новостей о Skate 4, остается неясным. Также неясно, сколько времени осталось до полноценного запуска. Даты релиза по-прежнему нет, и есть только обещание, что Skate 4 скоро выйдет, обещание, которому уже шесть месяцев.

Если вы ждете чего-то большого от EA, то вы39 ;мы будем хотеть держать ваши глаза очищенными в течение всего июля. Мало того, что вы сможете больше узнать о Skate 4, так еще и появятся анонсы Need For Speed ​​и FIFA 23. FIFA 23 станет последней игрой FIFA, над которой EA работает до того, как название серии изменится.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий