Вышло новое видео LEGO Princess Peach

Короткое видео показывает новую минифигурку LEGO Princess Peach и то, как будет выглядеть ее набор, когда он выйдет летом 2022 года.

Выпущено видео LEGO Princess Peach Reveal

LEGO и игры уже некоторое время подходят друг другу, а видеоигры LEGO являются любимыми пародиями фанатов на популярные медиа, такие как Гарри Поттер, Пираты Карибского моря и Звездные войны. Последняя игра LEGO, LEGO Star Wars: The Skywalker Saga, недавно стала самой популярной игрой LEGO и Звездных войн .игра в истории Steam, показывающая, что игры по-прежнему популярны сегодня. Однако компания LEGO вышла за рамки создания игр с персонажами LEGO, а также выпускает несколько наборов LEGO с персонажами видеоигр.

Возможно, наиболее известным из этих кроссоверов LEGO и игр является Super Mario. наборы LEGO. Начав с небольшого набора, посвященного Марио, товары LEGO Super Mario росли вместе с популярностью этих предметов. Еще в феврале в сеть просочилось еще несколько наборов Nintendo LEGO, хотя фанаты все еще не были уверены, что эти наборы будут содержать. В марте стало известно, что новые наборы LEGO будут посвящены принцессе Пич.

Технически набор «Принцесса Пич» был представлен в марте раньше, чем предполагалось, хотя вскоре после этого были показаны официальные материалы о новых товарах LEGO. Эти наборы обещают расширить вселенную Super Mario LEGO, и спустя почти месяц после того, как они были показаны на изображениях, было выпущено короткое видео, показывающее, как будут выглядеть наборы. Первое, что демонстрируется, — это впечатляющая версия замка принцессы Пич LEGO с минифигурками Тоадетты и Людвига, стоящими снаружи.

Затем принцесса Пич представлена ​​в ее блочной форме LEGO, и кажется, что ее минифигурка будет иметь какую-то форму аудиовыхода. В трейлере есть несколько случаев, когда у принцессы Пич были короткие диалоги. От криков, когда она раскачивается, до хрустящих звуков, когда Пич «ест». еда, эта предстоящая минифигурка кажется намного более выразительной, чем обычная минифигурка LEGO. Набор LEGO «Принцесса Пич» также представлен полностью, включая башню замка и небольшую площадку для Йоши.

Дополнительный набор LEGO «Принцесса Пич» уже доступен для предварительного заказа и поступит в продажу 1 августа. Это второй набор LEGO Super Mario, выпущенный в 2022 году, после дополнений Luigi’s Mansion, выпущенных в январе. С большим количеством контента Super Mario , который еще предстоит изучить, LEGO, скорее всего, создаст больше дополнений, если они будут продолжать хорошо продаваться, хотя некоторые задаются вопросом, какая игровая франшиза получит следующее преобразование LEGO.. р> <р>

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий