Вышло обновление Halo Infinite Big Team Battle

Компания 343 Industries наконец-то выпускает исправление для Halo Infinite, которое, как мы надеемся, устраняет серьезные проблемы с подключением в Big Team Battle.

Halo Infinite Big Team Battle Hotfix уже доступен

Прошло больше месяца с момента официального запуска из Halo Infinite, а также два месяца с момента запуска бесплатного мультиплеера игры. За это время игроки Halo Infinite смогли полностью изучить текущий контент игры, что привело к открытиям в многопользовательской игре и кампании.

Однако одна из Эти открытия касались проблем с подключением при постановке в очередь на игру в режиме Big Team Battle в Halo Infinite. Ошибки в Halo Infiniteбыли проблемой с момента запуска, но эта ошибка особенно расстраивала игроков. Из-за этой проблемы игроки не могли подключиться к матчам и, казалось, усугублялись, если в очереди вместе стояло больше игроков. Это привело к тому, что многие игроки не смогли играть в Big Team Battle.

Независимо от того, если новое исправление работает, игроки смогут стабильно играть в Big Team Battle, будь то один или с друзьями. Новость об патче была опубликована в Twitter-аккаунте @leaks_infinite, и пользователи с энтузиазмом прокомментировали это.

К сожалению, это первоначальное волнение может быть омрачено тем фактом, что патч может работать не так, как предполагалось. Уже комментарии под твитом @leaks_infinite были смешаны между воодушевлением по поводу исправления и разочарованием. Разочарование исходило от пользователей, которые сказали, что патч не работает должным образом, и что они все еще испытывают проблемы с подключением, пытаясь играть в Big Team Battle. Ошибки Halo Infinite могут раздражать, и невозможность играть с друзьями не является исключением.

Разочарование игроков только возрастет с неудачным патчем, поскольку Big Team Battle останется неиграбельной, но пока неясно, насколько широко распространены продолжающиеся проблемы. Как и в случае со снижением цен в магазине Halo Infinite, игра становится лучше, чтобы она подходила игрокам. Ожидания могут быть неотъемлемой частью ее будущего, поэтому мы надеемся, что исправления сработают.

Если исправление в конечном итоге будет работать так, как задумано для всех игроков, это должно быть здорово для многопользовательской игры. Большой командный бой — это режим, который является синонимом многопользовательской игры Halo, а его огромные масштабы и множество транспортных средств приводят к напряженным битвам и хаотичному игровому процессу. Он остается фаворитом фанатов с момента его появления, поэтому, надеюсь, проблемы скоро будут устранены.

Последнее обновление для Halo Infinite, выпущенное до исправления, приносит событие Cyber ​​Showdown. Так что фанаты могут проверить это, пока они ждут, и посмотреть, действительно ли проблемы Big Team Battle решены.

Halo Infinite теперь доступен на ПК, Xbox One и Xbox Series X/S.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий