Warhammer 3 уже является второй по величине игрой Total War в Steam

Сразу за Total War: Three Kingdoms.

«Warhammer

Total War Warhammer 3 отложен до 2022 года

Total War: Warhammer 3 фантастически дебютирует в Steam. Сразу после запуска 17 февраля Total War: Warhammer 3 подскочила до 166 754 игроков, что является вторым по величине количеством одновременных игроков среди всех игр Total War, за исключением Total War: Three Kingdoms 2024 года (которая почти достигла 200 000).

Как отмечает PCGamesN, это происходит несмотря на то, что Warhammer 3 подвергся бомбардировке обзорами в Китае. Аналитик Niko Partners Даниэль Ахмад сообщает контекст в Твиттере, подтверждая, что Warhammer 3 не был официально выпущен в Китае, но все же получил рекламную поддержку на китайскоязычных веб-сайтах.

Поскольку Total War: Warhammer 3 является крупнейшей и лучшей игрой в трилогии, разработчик Creative Labs нацелил свои рекламные акции на гораздо более широкую аудиторию в Китае, чем предыдущие части серии. Это означало, что коды раннего доступа были отправлены более популярным стримерам, а не только поклонникам Total War, и в результате некоторые из этих стримеров не относились к франшизе с уважением. Некоторые дошли до того, что испортили сюжет игры или просто вели себя совершенно незаинтересованными в игре, за которую им платили.

Warhammer 3 уже вторая по величине игра Total War в Steam

Несмотря на бомбардировку обзоров (из-за которой игра получила «смешанную» оценку в Steam), Total War: Warhammer 3 по-прежнему имеет довольно успешный запуск среди признание критиков. Наш собственный Гарри Алстон дал Total War: Warhammer 3 четыре балла из пяти, высоко оценив улучшения, внесенные в графику и игровой процесс, хотя и отметил, что это может быть не лучшая игра для новых игроков.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий