World of Warcraft возвращает недостающую функцию спустя три года

World of Warcraft исправляет и повторно добавляет полезную функцию экрана выбора персонажа после того, как она сломалась несколько лет назад во время дополнения Shadowlands.

World of Warcraft возвращает недостающую функцию спустя три года

World of Warcraft возвращает функцию после удаления это три года назад. Система сломалась во время Shadowlands, но World of Warcraft наконец-то исправила ее и вернет в грядущем обновлении Dragonflight.

Исправление 10.1.5 для Dragonflight в настоящее время находится в разработке, сборки доступны для тестирования в World of Warcraft.Публичное тестовое пространство. Обновление контента добавляет ряд значительных улучшений качества жизни, в том числе несколько красочных обновлений пользовательского интерфейса WoW’.

ПРОКРУТИТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ СОДЕРЖАНИЕ

Одна из этих новых функций была удалена несколько лет назад. В World of Warcraft повторно добавляется старая функция, используемая для сортировки персонажей на экране выбора персонажа. После выхода обновления 10.1.5 в WoW, игроки могут щелкать и перетаскивать своих персонажей, чтобы быстро реорганизовать их. Благодаря до 60 доступным слотам для персонажей в каждом игровом мире эта новая функция значительно облегчит управление персонажами.

Эта функция World of Warcraft может быть знакома игрокам, которые играли в игра на какое-то время. Капитальный ремонт создания персонажей из Shadowlands сломал систему, заставив игру перемещать персонажей по экрану, когда они пытались их реорганизовать. WoW удалил функцию в Dragonflight, заменив его кнопками, которые перемещают записи вверх и вниз. Пока это работало как хорошая замена, похоже, что World of Warcraft снова убирает эти кнопки в пользу системы «нажми и перетащи».

По понятным причинам фанаты взволнованы возвращением этой функции в игру. World of Warcraft удалил его без особой помпы в первый раз, поэтому некоторые игроки были сбиты с толку, когда он исчез с запуском Полет драконов. Хотя WoW понадобилось почти три года, чтобы исправить эту функцию, большинство фанатов рады, что она вообще возвращается.

Обновление 10.1.5 приносит в Вау. В дополнение к подобным обновлениям качества жизни, обновление контента добавляет Dawn of the Infinite, обширное мегаподземелье, которое переносит персонажей через временные пути, когда они пытаются спасти Ноздорму от его темной судьбы. Игроки также смогут испытать Разломы во времени — новую повторяемую мировую активность, включающую альтернативные истории Азерота, которые исследуют гипотетические сценарии с участием некоторых популярных персонажей World of Warcraft. Если этого недостаточно, игроки также смогут создавать чернокнижников любой игровой расы. У патча пока нет официальной даты выпуска, но игроки могут ожидать его выхода этим летом.

World of Warcraft теперь доступен для ПК.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий