World of Warcraft временно закрывает двери для воинов-драктиров и других классов

В недавнем интервью производственный директор Пэт Доусон подтвердил, что World of Warcraft не планирует предоставлять Драктиру доступ к другим классам.

World of Warcraft временно закрывает дверь для воинов-драктиров и других классов

Игроки

World of Warcraft будут разочарованы, узнав, что Blizzard Entertainment не планирует добавлять другие классы в новая раса Драктиров в ближайшем будущем. Драктир в Dragonflightбыли разблокированы для игроков с 15 ноября вместе с новым классом героев Evoker, и многие уже прокачали своего Драктира до 60-го уровня, с нетерпением ожидая запуска нового расширения, когда путь на Драконьи острова откроется всерьез.

Evoker в World of Warcraft представляет собой первый класс героев, добавленный в игру со времен Legion., но в отличие от Охотников на Демонов, Заклинателем может быть только Драктир, и & как есть & Драктир может быть только Заклинателем. Согласно Blizzard Entertainment, новый класс героя и новая раса неразрывно связаны друг с другом, как никакие другие предыдущие классы, и поэтому игрокам не следует ожидать, что Драктир получит другие варианты классов в будущем.

Подтверждение пришло из интервью PCGamesN, в котором директор по производству World of Warcraft, Пэт Доусон, заявил, что Эвокер и Драктир слишком зависели друг от друга как концепции, чтобы допустить другие классы для Драктира. Хотя это не обязательно закрывает дверь для союзных рас, вдохновленных Драктиром, которые могли бы позволить Воинам и другим классам, это кажется довольно опасным для любого, кто надеялся выбросить Драктиров-Охотников в ближайшем будущем.

Любопытно, что, несмотря на слова Доусона, в самой игре есть аудиофайлы, относящиеся к классам Драктира. за пределами Evoker, но это вполне может быть пережитком заброшенной идеи из более ранней версии Dragonflight. Решение ограничить Драктира только одним классом, несомненно, непопулярным в сообществе World of Warcraft, так как многие игроки втайне надеялись, что Blizzard планирует добавить другие классы в Dragonflight контент-патч или расширение после него.

С 24 расами и 13 классами, World of Warcraft значительно развился после своего скромного начала, и в результате он имеет смысл что Blizzard стремится предложить что-то новое с Драктиром после того, как союзные расы были представлены в Battle for Azeroth. Хотя такой подход, безусловно, заслуживает похвалы, игроки World of Warcraft считают, что, несмотря на то, что Драктир не может быть другим классом, это решение не будет оставаться верным долго из-за Очень простая истина: преимущества от ограничения Драктира Эвокером невелики по сравнению с альтернативой.

World of Warcraft теперь доступен для ПК. Dragonflight выходит 28 ноября.

Источник: PCGamesN

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий