World of Warcraft запускает новый трейлер геймплея Dragonflight

За неделю до запуска World of Warcraft: Dragonflight компания Blizzard выпускает новый трейлер игрового процесса, наполненный действием.

World of Warcraft запускает новый трейлер игрового процесса Dragonflight

Осталась всего неделя до выхода World of Warcraft: Dragonflight, Blizzard выпустила "Трейлер запуска игрового процесса" для нового расширения. Трейлер длился чуть менее двух минут и рассказывал о вступительном сюжете и элементах игрового процесса, с которыми игроки столкнутся в World of Warcraft: Dragonflight.

В течение последнего несколько недель, патч перед дополнением для Dragonflightбыл выпущен в два этапа. Первый этап был выпущен 25 октября, в нем был добавлен обновленный пользовательский интерфейс, новая система дерева талантов и изменения баланса для всех классов и специализаций, которые можно просмотреть и настроить. На прошлой неделе во второй фазе было представлено множество контента, чтобы взбодрить игроков. Игроки могут принять участие в событии Primal Storms, а те, кто уже приобрел Dragonflight, могут создать и играть за Dracthyr Evoker, новый класс героев дополнения.

С самого начала новый трейлер Dragonflightзнакомит игроков с одной из главных угроз, с которыми они столкнутся в дополнении. На первой минуте трейлера были показаны фрагменты внутриигрового ролика под названием «Буря на свободе». и включает в себя Калесгоса, лидера Синих драконов. Калесгос сообщает своему старому союзнику, верховному магу Кадгару, о возвращении Разагета Пожирателя бурь. Dracthyr Evokers, прошедшие свои вступительные квесты, стали свидетелями освобождения Разагет из ее подземной тюрьмы, о чем Калесгос передает Кадгару после того, как услышал показания Гневиона и Алекстразы. После того, как Алекстраза пообещала перековать Аспекты способности, которые они потеряли по завершении Cataclysmдополнения, Кадгар объявляет Калесгосу, что смертные защитники Азерота ответят на зов Хранительницы жизни и помогут ей в ее усилиях.

Во второй половине трейлера показаны геймплейные кадры, в которых игроки проходят множество новых подземелий на Драконьих островах, новые фракции, с которыми игроки могут вступить в союз и прославиться, а также грядущий рейд «Хранилище воплощений», где игроки встретятся с Расзагетом в качестве финальный босс. Также были отмечены новые ветки талантов и Dracthyr Evoker, а слова Ноздорму, лидера Бронзовых драконов, эхом разносились по всему трейлеру и призывали игроков открыть для себя новую судьбу на Драконьих островах. Трейлер завершился тем, что Blizzard подтвердила, что предварительные заказы на Dragonflight теперь доступны и дают немедленный доступ к Dracthyr Evoker.

В рамках подготовки к Dragonflight Twitch Drops были включены впервые в истории World of Warcraft. Начиная со следующей недели, игроки смогут получить маунта Feldrake в качестве Twitch Drop за просмотр не менее четырех часов контента Dragonflight на любом участвующем канале. За несколько дней до запуска дополнения Blizzard приложила все усилия, чтобы вернуть людей в Азерот после тяжелых нескольких лет. Принесут ли его усилия плоды или нет, решать игрокам.

World of Warcraft уже доступен для ПК. Dragonflight выходит 28 ноября.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий