Worms теперь доступны для предзаказа на Game Boy, SNES и Sega Genesis

Новые физические издания Worms 1995 года для Game Boy, SNES и SEGA Genesis теперь доступны для предварительного заказа в Limited Run Games.

Worms теперь доступен для предзаказа на Game Boy, SNES и Sega Genesis

Черви, классическая пошаговая артиллерийская игра, снова доступна для предварительного заказа на Game Boy, SNES и SEGA Genesis. Червибыл первоначально выпущен еще в 1995 году для Amiga и является первой записью в многолетней одноименной серии. С тех пор он был выпущен на нескольких платформах, включая ПК, PlayStation, Game Boy, SEGA Genesis, SNES и другие. Ремейк Worms также был выпущен и выпущен в 2007 году для Xbox 360 и в 2009 году для PlayStation 3 и iOS.

The WormsСерия выпустила несколько игр с момента запуска франшизы, многие из которых сохранили тот же пошаговый артиллерийский игровой процесс. Однако также было выпущено несколько спин-оффов, которые пытались изменить формулу игры. Еще в 2020 году разработчик Team17 попытался взять часть популярного жанра королевской битвы, выпустив 2,5D-экшен Worms Rumble. Несмотря на то, что игра получила некоторые похвалы за игровой процесс, который отклонился от своих корней, Worms Rumble не удалось завоевать целевую аудиторию, из-за чего игрокам было трудно находить совпадения в режимах игры, предназначенных только для PvP.

Новые червиПредварительный заказ был объявлен Limited Run Games и будет доступен только до 10 апреля 2022 года. К счастью, для игры нет ограничений на покупку, поэтому тем, кто заинтересован в получении копии, не придется беспокоиться о том, что игра закончится раньше срока. . Согласно Limited Run Games, после завершения периода предварительного заказа пройдет от восьми до девяти месяцев, прежде чем продукт будет доставлен покупателям. Физические картриджи, которые доступны в персиковом или сером цвете, поставляются либо в ретро-коробке для видеоигр и обложке соответствующих консолей, либо в новой коробке коллекционного издания. ЧервиКоллекционное издание также включает официальный саундтрек, постер, брелок для мини-игры, памятную металлическую монету и эмалированную булавку. В то время как версии игры Genesis для SNES и SEGA стоят 59,99 долларов США за стандартное издание и 89,99 долларов США за коллекционное издание, выпуск Game Boy намного дешевле — 39,99 долларов США и 79,99 долларов США соответственно.

Игры с ограниченным тиражом известны тем, что выпускают физические издания классических видеоигр или игры, которые изначально предназначались только для цифровых выпусков. Одним из ее последних проектов является физическое издание Castlevania Requiem, которое было выпущено в январе прошлого года в честь 35-летия серии. Как и новый выпуск Worms, физический выпуск Castlevania Requiem для PS4 был доступен как в стандартном, так и в коллекционном издании.

Хотя на самом деле играть в новую версию Worms может быть сложно, так как в наши дни нелегко получить Game Boy, SNES или SEGA Genesis, они, безусловно, по-прежнему привлекательны. продукт для коллекционеров и фанатов серии Worms, особенно для тех, кто смог сыграть в оригинал, когда он был впервые выпущен.

Источник: Limited Run Games/Twitter

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий