WoW Dragonflight — Расписание выхода рейда Vault of the Incarnates

Игроки World of Warcraft, которые хотят погрузиться в эндгейм больших групп в игре Dragonflight, должны сохранить эти даты Vault of the Incarnates.

WoW Dragonflight — Расписание выхода рейда

В первые дни Мир Warcraft, рейды были деятельностью, которую многие игроки никогда не могли испытать. Чтобы серьезно заняться олдскульным рейдом, игрокам, вероятно, нужно было заработать место в организованной гильдии и выдержать график от 20 до 40 игроков. В наши дни рейды стали намного доступнее благодаря функции поиска рейдов. Тем не менее, организованные гильдии по-прежнему получают преимущество быть первыми в бою на несколько недель.

Когда WoW Dragonflightвыходит в конце ноября, игроки начнут приближаться к новому максимальному уровню, а затем приводить уровень своего предмета в форму для эндгейм-контента. Для поклонников испытаний на 5 игроков будет несколько подземелий эндшпиля, но Vault of the Incarnates станет первым крупным рейдом, выпущенным в игре.

Vault of the Incarnates не будет доступен сразу после запуска, так что не спешите проходить контент для повышения уровня. Игроки впервые смогут получить доступ к рейду в середине декабря, а затем в следующие недели с 19 декабря по 16 января постепенно будут раскрываться крылья системы поиска рейдов. рейд, так что ожидайте, что он будет популярным.

WoW Dragonflight - Vault расписания выхода рейда Incarnates

Дата выхода рейда «Хранилище Воплощенных»

Неделя с 12 декабря: Обычный, Героический и Эпохальный режимы. Во время еженедельного технического обслуживания в каждом регионе будет открываться Хранилище Воплощенных

Расписание релизов системы поиска рейдов Vault of the Incarnates

Неделя с 19 декабря: открытие крыла 1 системы поиска рейдов Vault of the Incarnates

Неделя 2 января: открывается второе крыло системы поиска рейдов Vault of the Incarnates

Неделя с 16 января: открывается третье крыло системы поиска рейдов Vault of the Incarnates

Это должно быть все, что нужно знать как готовым рейдовым группам, так и поклонникам системы поиска рейдов, чтобы спланировать свое расписание на грядущее Vault of the Incarnates. рейдовый релиз. Более точные сведения о требованиях к уровню предметов и любых предварительных заданиях должны появиться в ближайшие недели, когда Dragonflight выйдет в эфир, и игроки погрузятся во все материалы нового дополнения Dragonflight . . Игроки также захотят ознакомиться со всеми механиками и стратегиями боссов, прежде чем встать в очередь на поиск рейдов, но для этого еще много времени. Для начала игрокам просто нужно достичь максимального уровня, пройдя через новые зоны, а затем можно будет начать завоевание эндшпиля.

Обязательно следите за новостями WoW Dragonflight, обновления и руководства по стратегии в ближайшем будущем. А пока, For the Horde!

World of Warcraft уже доступен на ПК. Dragonflight выходит 28 ноября.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий