Xbox раздает кастомную консоль и контроллер Porsche Series X

Xbox объединяется с Porsche, чтобы отпраздновать 75-летие бренда и выпустить несколько ограниченных серий консолей Xbox Series X.

Xbox раздает персонализированную консоль и контроллер Porsche Series X

Microsoft раздает ограниченную серию Xbox Series Xконсоль и контроллер в честь 75-летия Porsche, немецкого производителя автомобилей класса люкс. Это партнерство приносит новый эксклюзивный дизайн для Xbox Series X, позволяя игрокам продемонстрировать свою любовь к Porsche, играя в игры на консоли Microsoft.

Microsoft выпустила ограниченную серию Xbox Series X, чтобы отпраздновать запуск Гало Бесконечностьеще в ноябре 2021 года, позволяя игрокам продемонстрировать свое восхищение приключениями Мастера Чифа с помощью тематической консоли и контроллера. С тех пор компания выпустила различные новые дизайны для контроллеров Xbox, в основном изменяя цвет по умолчанию и добавляя узоры, такие как камуфляж или дизайн, чтобы отпраздновать определенные события, такие как 20-летие Xbox. Недавно инсайдеры обнаружили специальные контроллеры Starfield для Xbox, которые должны быть представлены на конференции Starfield Direct, запланированной на 11 июня.

SCROLL ПРОДОЛЖИТЬ СОДЕРЖАНИЕ

Xbox объединяется с Porsche, чтобы отпраздновать 75-летие автомобильного бренда выпуском 75 ограниченных серий консолей Xbox Series X, вдохновленных шестью известными гоночными автомобилями Porsche. Во время демонстрации Summer Game Fest 2023 Xbox представила первый дизайн для этого сотрудничества с Xbox Series X и контроллер, вдохновленный Porsche 963, спортивным прототипом автомобиля, участвовавшим в эти выходные в 24 часах Ле-Мана. Эти нестандартные консоли не продаются, но те, кто хотел бы получить эти ограниченные выпуски Xbox Series X, могут принять участие в лотереях, чтобы получить шанс выиграть эти специальные тематические консоли.

Чтобы представить это партнерство, Microsoft и Porsche выпустили видео, в котором рассказывается о некоторых из лучших спортивных автомобилей этого роскошного бренда. Культовый дизайн этих спортивных автомобилей вдохновил цвета и узоры ограниченных выпусков консолей и контроллеров Xbox Series X, с яркими цветами и уникальным дизайном, отмеченным названием Porsche, и большим 75 на консоли и контроллерах, чтобы отметить компанию. 75-летие.

Это сотрудничество между Porsche и Microsoft — не первый случай, когда бренд роскошных автомобилей нацелен на игровой рынок. . Ранее в этом году Porsche представила собственное чрезвычайно дорогое игровое кресло, вдохновленное сиденьями спортивных автомобилей. Бренд также объединился с AOC для выпуска изогнутого игрового монитора, и игроки могут регулярно находить автомобили Porsche в популярных гоночных играх, таких как Need for Speed и Forza Horizon. Компании Porsche и Microsoft уже совместно организовали онлайн-конкурс для любителей гоночных автомобилей на участие в 24-часовой гонке в Ле-Мане.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий