Xbox раздает кастомную консоль Minecraft

Новый розыгрыш от Xbox в честь грядущего обновления Wild для Minecraft с комплектом консоли, основанным на новом биоме игры Deep Dark.

Xbox раздает кастомную консоль Minecraft

<исходный носитель= «(мин. ширина: 0 пикселей)» -giveaways.jpg?q=50fit=containw=480h=300dpr=1.5"/>

Раздача Xbox и консолей шла рука об руку на протяжении всей истории флагманского игрового бренда Microsoft, поскольку линейка консолей часто включала в себя уникальные и яркие консоли и контроллеры, основанные на различных играх и дизайнах. От представленного ранее в этом году контроллера Tartan с аутентичным шотландским килтом на лицевой панели до необычных сборок, таких как Far Cry 6.Xbox Series X, раздачи консолей Microsoft, часто демонстрируют некоторые из самых популярных игр и фильмов в индустрии, а их новейшая раздача посвящена одному из самых больших игровых свойств, Minecraft.

Xbox выпускает новейшую версию Minecraft- тематическая раздача, так как популярная игра-песочница с открытым миром готовится к одному из крупнейших обновлений за свою тринадцатилетнюю историю — долгожданному "Wild Update" планируется запустить в конце этого года. В новом обновлении вас ждет множество новых мобов, подземные города с большим количеством добычи и инструментов, а также два новых биома. Одна из этих новых локаций, Deep Dark, стала звездой нового розыгрыша Xbox, и фанаты могут выиграть набор на тему Deep Dark, в который входят консоль, контроллер и многое другое.

Раздача, объявленная на прошлой неделе Microsoft, будет эксклюзивной для участников Microsoft Rewards, что побудит заинтересованных фанатов присоединиться и принять участие, чтобы получить шанс выиграть комплект Deep Dark Minecraft Xbox Series S. В главный приз входит великолепная консоль и контроллер, оформленные в темной цветовой гамме новейшего биома Minecraft, а также специальное игровое кресло SecretLab TITAN Evo 2022 с Minecraft. дизайн. Приз также включает в себя карту расширения хранилища для Xbox Series S и 12 месяцев Game Pass Ultimate.

Участники Microsoft Rewards могут принять участие в розыгрыше, используя свои призовые баллы, при этом один вход стоит 200 баллов. Регистрация в программе поощрений компании бесплатна для новых участников, однако вход разрешен только для жителей США. Новейшая раздача Microsoft Rewards происходит после того, как компания представила новые ежедневные квесты для игроков Xbox, чтобы легче зарабатывать призовые очки через официальное приложение Xbox. Розыгрыш продлится до конца следующего месяца, а официальная дата окончания розыгрыша назначена на 30 июня.

Новый розыгрыш от Xbox, приуроченный к массовому запуску Minecraft. обновление приходит, поскольку за последние годы в игре уже произошло несколько серьезных изменений. Двухсерийный фильм «Пещеры и скалы». обновление, выпущенное во второй половине 2021 года, привело к значительным изменениям в генерации игрового мира и добавлению множества новых предметов и мобов, а в Minecraft официально добавили поддержку трассировки лучей ближе к концу 2020 года. Благодаря обновлению Wild, которое принесет игрокам множество нового контента для изучения, Minecraft продолжает давать игрокам еще больше причин снова погрузиться в этот мир.

Minecraft уже доступен для ПК, PS4, Switch и Xbox One.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий