У фаната Marvels Spider-Man 2 отличное предложение для внутриигрового подкаста

Поклонник Marvels Spider-Man 2 поделился предложением создать внутриигровой подкаст, попросив Insomniac Games добавить одного из повторяющихся персонажей.

Поклонник Marvels Spider-Man 2 сделал отличное предложение для внутриигрового подкаста

Основные моменты

<ул> <ли>Игрок Marvels Spider-Man 2 предложил добавить в игру забавный подкаст Флэша Томпсона, похожий на персонажа из комиксов.

  • Эта игра стала самой продаваемой игрой для PlayStation за всю историю, обогнав другие популярные игры сторонних разработчиков.
  • Несмотря на успех, в игре отсутствуют некоторые функции, такие как возможность повторного воспроизведения подкастов, биографии персонажей и ленты социальных сетей, но еще неизвестно, будут ли они добавлены в будущем.
  • ВИДЕО ДНЯ ДЛЯ ГЕЙМЕРАНТОВ ПРОКРУТИТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ С КОНТЕНТОМ

    Игрок Marvels Spider-Man 2 просит разработчиков добавить забавного Флэша Томпсона подкаст, где он рассказывает о Человеке-пауке, как в комиксах. Человек-паук 2 от Marvelстала огромным хитом для Insomniac Games: в день запуска было продано более 2,5 миллионов копий веб-сиквела. Она стала самой продаваемой игрой для PlayStation за всю историю, обогнав другие игры Sony, такие как The Last of Us Part 2 и God of War Ragnarok.

    Человек-паук 2В нем большое количество персонажей, но Флэша Томпсона среди них нет. В комиксах и фильмах он известен как высокомерный персонаж, который часто издевается над Питером Паркером. Изображение Флэша Томпсона в MCU уже давно обсуждается, и некоторые фанаты утверждают, что он мог бы стать идеальным хозяином для симбиота Венома Эдди Брока.

    A Человек-паук 2 от MarvelИгрок предложил разработчикам включить подкаст Флэша Томпсона, где он рассказывает о Человеке-пауке и рассказывает старые школьные истории. У Flash было бы разумной идеей добавить в игру одного из повторяющихся персонажей комиксов, где он кратко упоминается. Пользователь Reddit Knowledgefirework первым высказал такое предложение: некоторые фанаты заявили, что хотели бы узнать, что думает Флэш Томпсон о персонажах Marvels Spider-Man 2, которые создаются между миссиями. Время от времени он может связываться с другими подкастерами, делиться новостями о последних событиях и рассказывать, как он часто издевался над Питером Паркером в старшей школе.

    Человек-паук 2 возвращает подкасты из оригинальная игра, позволяющая игрокам слышать, что другие люди думают о действиях Человека-паука. Путешествуя по улицам Нью-Йорка, игроки будут получать новости о последних событиях, что делает игру еще более захватывающей. Однако, если они пропустят подкасты Dankiest и JJJ, их уже невозможно будет воспроизвести, потому что Marvels Spider-Man 2не включает функцию архивирования. Если игроков беспокоит много суеты, они могут отключить подкасты в меню «Параметры звука».

    Помимо невозможности повторного воспроизведения подкастов, в Spider-Man 2 отсутствуют биографии персонажей. и функции социальных сетей из оригинальной игры. Биографии персонажей позволяют игрокам узнать обо всех злодеях, с которыми они столкнулись в Человеке-пауке Marvel., включая Гарри Осборна, Стервятника и Шокера. Социальная лента, с другой стороны, показывает, что жители Нью-Йорка; реакции на других персонажей, кроме Питера Паркера. Здесь игроки могут публиковать что угодно и общаться с людьми, которых они защищают от бандитов. Еще неизвестно, добавит ли Insomniac Games эти функции повышения качества жизни в будущем.

    Поклонник Marvels Spider-Man 2 имеет отличное предложение для внутриигрового подкаста

    < source media="(min-width: 768px)" size="320px" data-srcset="https://static0.gamerantimages.com/wordpress/wp-content/uploads/2023/06/marvel-s-spider- man-2.jpg?q=50fit=cropdpr=1.5"/>

    Человек-паук Marvel 2

    Продолжение фильма «Человек-паук» 2024 года и его спин-оффа о Майлзе Моралесе, Marvel’s Spider-Man 2, является эксклюзивом для консоли PS5. В игре Insomniac с открытым миром Питер Паркер и Майлз Моралес являются двойными главными героями, причем два героя противостоят таким героям, как Крэйвен, Веном и Ящерица. 

    Франшиза Spider-Man Платформы PS5 Выпущен 20 октября 2023 г. Разработчики Insomniac Games Издатели > Sony Interactive Entertainment Жанры Открытый мир, Приключенческий боевик ESRB T Для подростков из-за крови, Упоминание наркотиков, Умеренная брань, Насилие Как долго нужно Превзойдите 20 часов Metascore 90 Доступность PS Plus Не применимо. 69 долларов США на Amazon. См. в Playstation Store.

    Понравилась статья? с друзьями:
    Добавить комментарий