У фанатов Mario + Rabbids есть интересная теория о Розалине в «Искрах надежды»

Поклонники Mario + Rabbids считают, что последний трейлер Mario + Rabbids Sparks of Hope намекает на важный поворот в отношении персонажа Марио Розалины.

У фанатов Mario + Rabbids есть интересная теория о Розалине в

Ubisoft представила новый трейлер предстоящей игры Mario + Rabbids Sparks of Hope, и у некоторых фанатов есть теория о злодей игры Курса. Изучив небольшой отрывок из трейлера, фанаты пришли к выводу, что Курса — тайная космическая принцесса Розалина из Super Mario Galaxy 2007 года.

Mario + Rabbids Sparks of Hope — предстоящее продолжение 2017 года.Mario + Rabbids Битва за Королевство. Кроссовер между Raving Rabbids от Ubisoft и флагманской франшизой Mario от Nintendo, представляет собой уникальное сочетание эстетики Nintendo и пошагового тактического игрового процесса, напоминающего современный XCOM. Анонсированная на E3 2021 игра Sparks of Hope выйдет на Nintendo Switch 20 октября.

Ubisoft представила сюжетный трейлер Mario + Rabbids Искры надежды29 сентября. В трейлере показаны некоторые из новых персонажей, локаций и врагов, с которыми Марио, принцесса Пич, Луиджи и Раббиды столкнутся, сражаясь за освобождение галактики от хватки Курсы. Тем не менее, многие фанаты заметили сцену ближе к концу трейлера, где Курса подхватила трио Rabbid Lumas, чтобы раздавить их своей колоссальной звездной рукой.

Однако она внезапно колеблется, на мгновение высвобождая Лума из рук. Цвет глаза Курсы меняется с красного на синий, и зрители могут ненадолго разглядеть часть ее лица под спиральным капюшоном. Это длится всего несколько секунд, прежде чем глаз Курсы краснеет, и она начинает высасывать энергию из захваченного Лумаса. Тем не менее, этого краткого взгляда было достаточно, чтобы некоторые фанаты пришли к выводу, что Курса на самом деле была Розалиной, которая либо обратилась ко злу, либо была захвачена какой-то зловещей внешней силой. Один пользователь в Твиттере предположил, что она может быть одержима чем-то вроде Мегажука из Битвы за королевство в Mario + Rabbids.

Голубые глаза – не единственное, что связывает Розалину со злодейкой из Искры надежды из Mario + Rabbids. У обоих персонажей на груди есть звезда, которую Курса использует, чтобы высосать силу из Кролика Люмаса. Ее рука и плащ с галактическим рисунком также напоминают форму Космического Духа Розалины из Super Mario Galaxy 2. Она также может изменять свой размер, вырастая до гигантских размеров в конце первой части Super Mario Galaxy.

Однако наиболее важной связью между Курсой и Розалиной является их связь с Люмы. Розалина — приемная мать Лумы в играх Super Mario Galaxy, поэтому вполне логично, что их страданий может быть достаточно, чтобы временно освободить ее от влияния Курсы. Конечно, большой вопрос заключается в том, зачем Cursa нужны Lumas, но игроки, вероятно, узнают об этом, когда в следующем месяце выйдет Mario + Rabbids Sparks of Hope.

Mario + Rabbits Sparks of Hope выходит на Nintendo Switch 20 октября.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий