У фанатов «Наследия Хогвартса» есть теория о быстром путешествии

Некоторые фанаты Hogwarts Legacy анализируют раскрытие игрового процесса и думают, что выяснили, как быстрое перемещение будет работать в игре.

У поклонников наследия Хогвартса есть теория о быстром путешествии

< source media="(min-width: 481px)" size="767px" srcset="https://static0.gamerantimages.com/wordpress/wp-content/uploads/2022/03/hogwarts-legacy-potions.jpg? q=50fit=containw=767h=450dpr=1,5"/>

После того, как первоначальный трейлер Hogwarts Legacy вызвал значительный интерес к ролевой игре с открытым миром, фанатам пришлось ждать годы, прежде чем они впервые увидели реальный игровой процесс. Наследие ХогвартсаОбнародование игрового процесса позволило фанатам глубже погрузиться в долгожданную игру, продемонстрировав всевозможные различные функции, которые они с нетерпением ждут, чтобы выпустить их в конце этого года. Пока неясно, когда именно фанаты увидят игру в следующий раз, поэтому они решили разобрать игровой процесс, чтобы узнать больше о том, что готовит Hogwarts Legacy.

Пользователь Reddit TheEasyTarget — один из таких зорких поклонников Hogwarts Legacy, который заметил интересные детали в раскрывающемся игровом процессе. Они указали на памятник в Наследии Хогвартса.раскрытие игрового процесса, построенное в честь кого-то по имени Уайлдсмит с зеленым пламенем перед ним. TheEasyTarget предполагает, что этот монумент и другие подобные ему, которые могут быть разбросаны вокруг Хогвартса, вполне могут служить точками быстрого перемещения в игре.

Для тех, кто может быть не в курсе их Гарри Поттера, Игнатия Уайлдсмит была изобретателем каминного порошка — волшебного вещества, которое волшебники и ведьмы бросают в огонь, чтобы путешествовать по каминной сети. . По сути, это быстрое путешествие в Гарри Поттере.вселенной, с каминным порохом и каминной сетью, используемыми различными персонажами на протяжении всей серии, чтобы быстро добраться из точки А в точку Б. совсем не удивительно узнать, что это правильно.

Просто чтобы все знали уровень детализации, который разработчики включили, здесь мы видим памятник с именем Уайлдсмит над зеленым пламенем. Игнатия Уайлдсмит — создатель каминного порошка. Это могут быть точки быстрого перемещения. от HarryPotterGame

Некоторые фанаты могут подумать, что призрак больше подходит для Hogwarts Legacyбыстрое путешествие, но есть причина, почему это не так. Для непосвященных аппарация в основном позволяет ведьмам и волшебникам телепортироваться, но невозможно аппарировать, находясь на территории Хогвартса — если только вы не Альбус Дамблдор, то есть. Сеть каминов имеет некоторые ограничения в Хогвартсе: учащиеся не могут использовать ее, чтобы выйти из школы или войти в нее, но они должны иметь возможность использовать ее для перемещения в разные места на территории школы. А так как игроки смогут использовать каминную сеть только в фиксированных местах, гораздо больше смысла использовать ее в качестве системы быстрого перемещения Hogwarts Legacy.

Конечно. , вполне возможно, что фанаты слишком много внимания уделяют этому, и в игре будут другие режимы быстрого перемещения. В настоящее время не было никаких официальных подробностей о том, как именно быстрое перемещение будет работать в Hogwarts Legacy. Было подтверждено, что в Hogwarts Legacy есть возможность ездить на метле и игроки смогут путешествовать по воздуху, но надлежащая система быстрого перемещения еще не детализирована.

Дополнительная информация. должны стать известны по мере приближения даты выпуска Hogwarts Legacy в конце этого года.

Hogwarts Legacy выйдет в праздничные дни 2022 г. для ПК, PS4, PS5, Switch, Xbox One и Xbox Series X.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий