У игроков Фортнайт заканчивается время, чтобы получить эту косметику с ограниченным сроком действия

Временный косметический предмет скоро навсегда покинет Фортнайт, и это последний шанс, что фанаты получат его, прежде чем он исчезнет.

У игроков Фортнайт истекает время, чтобы получить это временное косметическое средство

Спустя несколько месяцев набор Photonic Legacy покидает Фортнайт окончательно. В Фортнайт есть сотни косметических предметов, которые игроки могут приобрести в любое время, когда они переходят в магазин предметов, но есть также эксклюзивные предметы, которые можно получить только при определенных обстоятельствах — обычно выполняя тематические квесты, открывая Фортнайт уровни боевого пропуска или даже подписка на ежемесячное членство. Косметика, которую можно получить таким образом, ограничена по времени и обычно не может быть получена каким-либо другим способом после истечения срока действия квестов, окончания боевого пропуска или выпуска нового ежемесячного набора.

ПРОКРУТИТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ СОДЕРЖАНИЕ

Ежемесячная подписка, которую предлагает Фортнайт, называется ФортнайтЭкипаж; это стоит 11,99 долларов, и каждый месяц игроки получают 1000 В-баксов и получают доступ к скину и планеру, инструменту для сбора урожая или эмоции — эти косметические предметы являются эксклюзивными и станут недоступными после обновления пакета. Участники также всегда будут бесплатно владеть боевым пропуском, и если они уже приобрели его за В-баксы, они получат полный возврат в размере 950 В-баксов. Кроме того, в Фортнайт Crew Pack теперь входит бесплатная подписка на Rocket Pass в Rocket League.

Ещё в ноябре В 2022 году набор Photonic Legacy был анонсирован как еще одна способность, включенная в Фортнайт Crew Pack. Геймеры, которые станут участниками в любое время с ноября 2022 года по май 2023 года, получат его бесплатно. May Crew Pack уже не за горами, и это последний шанс, который у игроков есть, прежде чем он исчезнет навсегда. Геймеры, заинтересованные в ее получении, должны до 19:00 по восточному времени 31 мая стать членами команды Фортнайт и получить кирку Photonic Striker.

У игроков Фортнайт истекает время, чтобы получить это временное косметическое средство

Поначалу у игроков будет доступ только к первой стадии кирки Photonic Striker. Затем для каждого подписчика на ФортнайтЭкипаж, они получат дополнительный стиль для инструмента для сбора урожая. Всего есть шесть этапов, а цветовые варианты включены в шестой стиль. Если игрок постоянно поддерживает свою подписку, для разблокировки каждого дополнительного стиля для кирки потребуется не менее шести месяцев, но отмена подписки на несколько месяцев не мешает игрокам продолжать свой прогресс в будущем. В отличие от других наборов «Наследие», для завершения набора «Фотонное наследие» нет ограничения по времени — только для его разблокировки.

Энакин Скайуокер очень скоро присоединится к Фортнайт, и если его скин не будет 39; не включает в себя инструмент для сбора светового меча, голографический вид Photonic Striker может быть идеальной комбинацией с самим Энакином. Но, учитывая различные стили и цвета, эта кирка будет отлично смотреться практически с любым скином в игре.

Фортнайт теперь доступна для мобильных устройств, ПК, PS4, PS5, Switch, Xbox One и Xbox Series X/S.

Источник: Epic Games

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий