У Leaker есть плохие новости для поклонников Spyro the Dragon

Известный лидер опровергает некоторые слухи о разработке новой игры Spyro и о том, когда над ней могли работать.

У Ликера плохие новости для поклонников Дракона Спайро

Известного лидера попросили прокомментировать слухи о разработке новой игры Spyro, но у них нет хороших новостей. Слухи о возрождении Spyro ходили с момента выпуска Spyro Reignited Trilogy в 2024  году. Спирофраншизы, несмотря на успех ремастеров. Если то, что говорит источник, является правдой, это может быть связано с тем, что слухи вообще ненадежны.

Последний слух об Spyro и предмет текущего обсуждения исходит от YouTuber Candianguyehh. В недавнем видео на YouTube говорится, что они слышали, что в 2020 году разрабатывается новая игра Spyro. Используемый язык, по-видимому, важен, и Кандиангуйех описывает его как «технически спекулятивный». Затем они говорят, что не говорили, что игра Spyro все еще находится в разработке, хотя предполагают, что это так.

Это заявление было передано Сайлюксу, известному и часто надежному информатору. Сайлюкса попросили высказать свое мнение о новой игре Spyro, которая находится в разработке в 2020 году, и может ли она все еще находиться в разработке. Сайлюкс сделал прямое заявление, но оно вызвало удивление. Они прямо говорят, что «в 2020 году не разрабатывалось ни одной новой игры Spyro». но не комментируйте другие аспекты слухов.

С одной стороны, Sylux прямо подавляет слухи от Canadianguyehh, выбивая сердцевину из всей дискуссии. Если то, что сказал ютубер, было правдой, на самом деле неправда, то все спекуляции вокруг этой проблемы бесполезны. Без дополнительной информации невозможно узнать, находилась ли новая игра Spyro в разработке до 2020 года и была ли она отменена или новая игра Spyro Разработка началась в 2021 году или позже. Sylux разбила сердца многих фанатов Spyro.

Однако также верно и то, что то, что Сайлюкс не сказал, может говорить громче, чем то, что они сказали. Если все, что они хотели сказать, это то, что новая игра Spyro не находилась в разработке в 2020 году, это оставляет место для начала разработки новой игры Spyro. в последнее время. В противном случае Sylux не были бы столь точны в своем языке.

Существует правда в том факте, что прошло четыре года с момента выпуска Spyro Reignited Trilogy< /эм>. Если бы вышел сиквел, он бы, наверное, уже был анонсирован. С тех пор Toys for Bob потратила много времени на создание Crash Bandicoot 4 и грядущей Crash Team Rumble. Если они собирались сделать игру Spyro, время для этого сужается. Тем не менее, поклонники Spyro продолжают поддерживать огонь в надежде, что Activision увидит, что сообщество все еще взволновано. Возможно, этого будет достаточно.

Трилогия Spyro Reignited уже доступна на ПК, PS4, Switch и Xbox One.

р> <р>

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий