У Lost Ark есть очередь, чтобы присоединиться к очереди

Думаю, можно с уверенностью сказать, что Lost Ark был успешно запущен.

Lost Ark стоит в очереди, чтобы присоединиться к очереди

Кажется, всего пять минут назад мы писали о длинной очереди, чтобы попасть в Final Fantasy 14, — и вот это происходит снова. Но на этот раз это совсем другая игра, и как-то хуже. Так много игроков пытаются играть в Lost Ark, что они даже не позволяют им встать в очередь, а некоторые игроки сообщают, что ждут часами.

Многие делятся скриншотами сообщения об ошибке, которое появляется, когда они пытаются присоединиться к очереди. Вместо того, чтобы сказать, какое место они занимают в очереди, текст вместо этого гласит: "Приносим свои извинения. Не удается подключиться к серверу из-за большого трафика». Это говорит о том, что даже очередь получает больше трафика, чем ожидали разработчики, а это означает, что игрокам придется долго ждать, если они еще не присоединились к игре.

У тех, кто может встать в очередь, дела обстоят не намного лучше. В Twitter и Reddit фанаты делятся своим временем ожидания, причем некоторые из них застряли в очередях за более чем 23 000 других игроков. Команда Lost Ark говорит, что работает над увеличением пропускной способности серверов, поэтому, надеюсь, это время ожидания скоро сократится.

У New World была точно такая же проблема при запуске, и разработчики торопились добавить больше серверов, чтобы сократить время ожидания. Однако теперь он столкнулся с противоположной проблемой — слишком большим количеством серверов. Amazon начал объединять их, чтобы бороться с этим, поэтому игроки не застревают в мирах, в которых полностью отсутствуют какие-либо действия. Что очень важно в ММО. Будем надеяться, что последнее предприятие Amazon не окажется в таком же состоянии.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий