У многопользовательской онлайн-игры Dragon Ball The Breakers нет планов кроссплея

Продюсер Namco Bandai Рёсукэ Хара говорит, что в настоящее время не планируется добавлять в Dragon Ball: The Breakers функции кроссплея или кросс-сохранения.

В многопользовательской онлайн-игре Dragon Ball The Breakers нет планов кроссплея

Namco Bandai в настоящее время не планирует перекрестную игру для Dragon. Ball: The Breakers, а это означает, что любой, кто надеется объединиться, чтобы отбиваться от монстров, таких как Cell, или терроризировать других игроков на разных консолях, скорее всего, не повезет. Долгоиграющий Dragon Ball Акиры ТориямыЗа прошедшие годы франшиза породила множество видеоигр, от 2D-боевиков, таких как Dragon Ball FighterZ, до ролевых игр, таких как Dragon Ball Z: Kakarot 2000-х годов. Тем не менее, Namco Bandai надеется направить серию в новом направлении с грядущей Dragon Ball: The Breakers, как было показано, когда игра была впервые анонсирована в ноябре.  

Все, кто играл в асимметричные игры ужасов на выживание, такие как Friday The 13th и Dead By Daylight будет знаком с Жемчуг дракона: предпосылка The Breakers. Игроки берут на себя роль группы гражданских лиц, которым поручено пережить нападение одного из самых страшных и знаковых злодеев франшизы Dragon Ball, в то время как другой управляет монстром, охотящимся за всеми. Недавнее закрытое бета-тестирование Dragon Ball: The Breakersпоказали, как дьявольский андроид Cell уничтожает часть игровой карты, а предыдущая информация для прессы показала, что злодейские «рейдеры» (пока что состоящие из Cell, Frieza и Buu) будут развиваться в более сильные формы с каждым выжившим, которого они убивают — просто как в классической манге и аниме Dragon Ball Z .

К сожалению, в Dragon Ball: The Breakers может отсутствовать одна функция. кроссплей или возможность для игроков подключаться на разных платформах, таких как PlayStation 5 и Xbox Series X. В недавней встрече с Siliconera (через Nintendo Life) Жемчуг дракона: Разрушители продюсер Рёске Хара сообщил, что на данный момент «нет планов» включать функции кроссплея или кросс-сохранения. Использование Харой фразы «на данный момент», кажется, подразумевает, что Namco Bandai может реализовать эти функции позже, но он также заявил, что его команда разработчиков не готова раскрывать какие-либо планы после запуска для Жемчуг дракона: Разрушителипока.

В многопользовательской сетевой игре Dragon Ball The Breakers нет планов кроссплея

В последнее время кроссплей становится все более популярной функцией в многопользовательских онлайн-играх. лет с такими играми, как Riders Republic и Power Rangers: Battle For The Grid.поддержка игры в разных системах. Хотя возможность играть с друзьями независимо от выбранной ими консоли привлекательна для онлайн-геймеров, кроссплей не лишен недостатков. Недавно возникли разногласия по поводу Halo Infinite кроссплатформенной игры между версиями успешного научно-фантастического шутера для ПК и консоли Xbox, причем игроки последней жаловались на широко распространенное мошенничество со стороны игроков ПК во время многопользовательских матчей<. em>

Dragon Ball: The Breakers выглядит многообещающе благодаря своей многопользовательской предпосылке выживания против некоторых из самых печально известных злодеев во всем аниме. Тем не менее, очевидное отсутствие кроссплатформенной игры может оттолкнуть игроков, которые надеются бросить вызов своим друзьям в любой системе. Namco Bandai может принять решение о реализации функций кроссплея и кросс-сохранения для Dragon Ball: The Breakers до его запланированного запуска в конце этого года, но на данный момент у команды разработчиков нет планирует такие функции.

Источник: Siliconera (через Nintendo Life)

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий