У сообщества Elden Ring появилась новая странная навязчивая идея

Восторженные поклонники Elden Ring делятся множеством мемов и другим контентом о загадочной и странной части истории, созданной фанатами.

У сообщества Elden Ring появилась новая странная одержимость

< source media="(min-width: 481px)" size="767px" srcset="https://static0.gamerantimages.com/wordpress/wp-content/uploads/2023/10/elden-ring-castle.jpg? q=50fit=containw=767h=dpr=1.5"/>

Основные моменты

  • Создатель персонажей Elden Ring позволил игрокам создавать контент, достойный мемов, в том числе загадочную фигуру по имени Глеб, которая стала очень популярной в сообществе.
  • <ли>Происхождение Глеба ничем не примечательно, начиная с поста на Reddit, демонстрирующего несколько файлов сохранения с одним и тем же созданным персонажем и одной неоново-зеленой фигурой по имени Глеб. Поклонники приняли и высоко оценили загадочность Глеба.

  • Однако некоторые фанаты зашли в шутку слишком далеко и начали спамить Глеба, что привело к дискуссии о целесообразности использования мемов внутри сообщества. Поклонники Elden Ring стараются поддерживать позитивную и уважительную атмосферу в онлайн-пространстве, хотя любовь к Глебу очевидна.

ГЕЙМЕРАНСКОЕ ВИДЕО ДНЯ ПРОКРУТИТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ С КОНТЕНТОМ

Один из крупнейших запусков года, Elden Ring, создал разнообразный фанатский контент, в том числе любопытный и загадочный значок по имени Глеб. Обладая одними из лучших возможностей настройки в играх, игроки Elden Ring воспользовались возможностями создателя персонажей для создания действительно достойного мемов контента.

Elden Ring — ролевая игра с открытым миром, одна из последних игр от разработчика From Software. Игра быстро привлекла внимание фанатов, похожих на души, поскольку многие из них демонстрировали уникальные поделки и внутриигровых персонажей. В последнее время поклонники Elden Ring лихорадочно делятся постами и мемами о любопытном персонаже по имени Глеб.

Зеленокожая загадка, похожая на гоблина, собрала все больше информации. огромная популярность в Elden Ringсообщество. Некоторые фанаты начали призывать других «Хвалить Глеба». забавный пересказ сочинения Солера из Асторы «Хвала солнцу»; линия в Dark Souls. Однако происхождение Глеба довольно ничем не примечательно и является свидетельством юмора интернет-сообществ. В уже удаленном посте Reddit Elden RingФанат спросил, всегда ли другие игроки использовали одного и того же персонажа в нескольких прохождениях. Они поделились фотографией четырех разных файлов сохранения, каждый из которых изображает одного и того же созданного персонажа и имя, а также одного файла, на котором изображена неоново-зеленая фигура по имени Глеб. В посте пользователям предлагалось игнорировать Глеба, на что фанаты Elden Ring заявили, что никогда не пропустят Глеба и скорее похвалят его и его загадочность. Шутка быстро завоевала популярность в фандоме, и Глеб стал иконой в онлайн-сообществе Elden Ring.

Хотя его популярность на первый взгляд случайна, многие поклонники Elden Ring продолжают делиться фотографиями, видео и историей своих собственных Глебов в различных прохождениях, фан-артах и ​​мемах. Однако недавно первоначальный создатель Глеба нашел время, чтобы рассказать, почему они удалили исходный пост. По словам Reddit, некоторые фанаты зашли в шутке слишком далеко и начали рассылать Глебу спам в ответ на весь другой онлайн-контент OP, включая более личные сообщения, касающиеся серьезных вопросов.

Другие начали осуждать неуместное использование имени Глеб, отмечая, что, хотя мемы и забавны, они призваны вызывать позитив в сообществе, а не вызывать токсичность. Творческие поклонники Elden Ring продолжают создавать и делиться своими собственными Глебами и другими уникальными персонажами и стремятся восстановить позитивную и уважительную атмосферу в онлайн-пространстве Elden Ring.

Учитывая преданную фанатскую базу, которая часто делится собственным контентом, неудивительно, что Elden Ring удалось создать случайно популярного персонажа, такого как Глеб. Поскольку сообщество старается поддерживать позитивный настрой в своем онлайн-пространстве, поклонники Elden Ring могут с нетерпением ждать дополнения Shadow of the Erdtree и любых потенциальных мемов, которые могут с ним возникнуть.

Elden Ring теперь доступен для ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X/S.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий