У Starfield есть пасхальное яйцо со ссылкой на одно из лучших холодных открытий офиса

Bethesda спрятала умную отсылку к одной из самых юмористических сцен из «Офиса» в случайном здании «Новая Атлантида» в Звездном поле.

В Starfield есть пасхальное яйцо, отсылающее к одному из лучших холодных открытий офиса

Основные моменты

  • Starfield включает в себя различные отсылки к поп-культуре, например, отсылку к знаменитому холодному открытию The Office, демонстрируя склонность Bethesda включать пасхальные яйца в свои игры.
  • «Старфилд» отдает дань уважения одной из самых юмористических сцен с «Чили» Кевина, что, возможно, понравится поклонникам как сериала, так и игры.
  • Хотя Starfield специализируется на научно-фантастическом жанре и предлагает игрокам индивидуальный подход, моддеры могут добавить в игру еще больше отсылок к поп-культуре, как только станет доступна официальная поддержка модов.

ИГРОВОЕ ВИДЕО ДНЯПРОКРУЧАЙТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ С СОДЕРЖАНИЕМ

Звездное поле кажется, прокрался дерзкий намек на одно из самых известных холодных открытий из Офиса в одном из зданий Новой Атлантиды. В играх Bethesda не чужды отсылки к поп-культуре, поскольку супермутанты из Fallout 4, как известно, неверно цитируют фразу, сказанную Готмогом из Возвращение короля. В том же духе Звездное полеизобилует пасхальными яйцами, некоторые из которых даже намекают на другие игры Bethesda, такие как Skyrim.

Хотя Office был популярен во время своего первого запуска в Соединенных Штатах он приобрел вновь обретенную популярность в эпоху потоковых сервисов, когда люди имели удобный доступ ко всем его эпизодам на таких платформах, как Netflix. Офисбыл снят на кинотеатре cinéma vérité установка одной камеры, и этот стиль, напоминающий документальные фильмы, стал его определяющим качеством и основой невозмутимого юмора шоу. Хотя Звездное поле тематически и концептуально отличается от Офиса, похоже, что Bethesda хотела отдать дань уважения одной из самых юмористических сцен.

<р>А именно, игрок по имени Surpluhss не мог не заметить упоминание о знаменитом чили Кевина в здании Новой Атлантиды в Starfield, поделившись своим открытием на официальном сайте игры. субреддит. Пролитый перец чили, синие прихватки, металлическое ведро – эти три пункта, собранные вместе, превратили возможную ссылку в очевидную. В сочетании с треугольным органайзером, очень похожим на пирамиду Sabre, может показаться, что некоторые разработчики Bethesda являются большими поклонниками The Office.

Хотя такой персонаж, как Дуайт Шрут, не будет чувствовать себя неуместным среди Звездного поля NPC, пасхальные яйца и отсылки по большей части остались на заднем плане. Starfield, похоже, гораздо больше заинтересован в широком распространении научно-фантастического жанра и его визуальных эффектов, предлагая игрокам индивидуальный опыт в зависимости от того, какие локации и фракции в Starfieldони предпочитают взаимодействовать. Акила-Сити и Коллектив Фристар избавляются от Светлячка, Объединенные Колонии и Новая Атлантида напоминают Звездный путь, а поклонники Бегущего по лезвию могут почувствовать прямо у себя дома в Неоне и его компании Ryujin Industries.

В конечном итоге, отсылки к поп-культуре, не охваченные Bethesda, без сомнения, будут добавлены моддерами, как только Starfield получит официальную поддержку модов. в начале 2024 года. В отличие от официального контента, моддеры не будут ограничены в сохранении персонажей и отсылок в соответствии с лором, как это красноречиво продемонстрировал мод Skyrim, превращающий драконов в паровозика Томаса. . С появлением искусственного интеллекта в игровых модификациях Bethesda появление компаньона Дуайта Шрута или Кевина Мэлоуна в Starfield вполне может стать неизбежным.

Starfield теперь доступен на ПК и Xbox Series X/S.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий