Ужасные кадры Dead Island 2 демонстрируют процедурную «систему FLESH»

До релиза Dead Island 2 осталось немного, и были показаны некоторые кадры, демонстрирующие кровавую функцию расчленения в игре.

Ужасные кадры Dead Island 2 демонстрируют процедурную

Команда грядущей Dead Island 2продемонстрировал функцию процедурного расчленения сиквела в так называемой «Системе ПЛОТИ». Многие люди в восторге от предстоящей игры про зомби, которая уже некоторое время находится в разработке. Первоначально запланированный к выпуску в 2015 году, фанаты терпеливо ждали продолжения релиза Techland в 2011 году, и, наконец, игра уже в пределах досягаемости.

Первый Dead Island не был на удивление хорошо принят, выпустив его в то время, когда жанр зомби начал угасать, многие люди считали, что у него был один из лучших трейлеров к играм ужасов. Умело дергая за струны сердца, тизер играл наоборот и рассказывал душераздирающую историю семьи, разлученной вспышкой. На самом деле, вероятно, именно этот трейлер изначально привлек людей. Однако в сиквеле используется гораздо более дерзкий, даже откровенно комичный подход, и геймеры с нетерпением ждут того, что им предлагается.

Тем временем появились дополнительные кадры из Dead Island 2.который специально демонстрирует процедурную механику расчленения игры. В недавнем видео, загруженном на YouTube-канал Game Informer, Dambuster Studios Старший программист рендеринга Аарон Ридж и технический арт-директор Дэн Эванс-Лоуз обсуждают, чего ожидать игрокам, когда им предстоит сразиться с полчищами зомби в Dead Island 2. На кадрах можно увидеть систему FLESH в действии, в которой Ридж говорит, что игроки могут продолжать наносить урон врагам с «прогрессивным чувством». это приводит к гораздо большему ущербу, поскольку плоть, одежда и конечности рубятся и отрезаются при каждом взмахе.

Судя по всему, это очень кровавая, почти реалистичная система, поэтому она должна понравиться геймерам, которым нравится идея превратить зомби в кровавое месиво. С тех пор, как в августе 2022 года Dead Island 2 показал новые трейлеры, фанаты с нетерпением ждут этого долгожданного продолжения. В то время, когда кажется, что зомби-франшиза возвращается в моду, грядущий релиз Dambuster может выделиться среди других современников, таких как Dying Light 2 и римейк Resident Evil 4.

Также было подтверждено, что в Dead Island 2 не будет деревьев умений, как это принято в ролевых играх. Вместо этого разработчик выбрал систему Skill Deck, которая изменит то, как игроки переключают навыки своего персонажа. Будет ли эта система использовать сильные стороны игры, еще неизвестно, но, если все в порядке, осталось немного времени, чтобы это выяснить.

Dead Island 2 выходит 28 апреля на ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X/S.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий