Ужасный фермерский симулятор в стиле Stardew Valley уже доступен

Только что был выпущен совершенно новый симулятор фермы, в котором классический игровой процесс Stardew Valley сочетается с элементами ужасов.

Симулятор фермерства в стиле Stardew Valley уже доступен

Основные моменты

  • Harvest Island — это хоррор-симулятор фермы, который выделяется среди других игр этого жанра своей жуткой атмосферой, что делает его идеальным для октября.
  • Игрокам предстоит исследовать загадочный остров и обслуживать ферму, раскрывая секреты его окружения и принося жертвы богам острова для повышения характеристик.
  • В игре представлено более 180 коллекционных предметов, есть возможность дружить с животными, а любителям жанра фермерских симуляторов предлагается освежающий и мрачный опыт.

ИГРОВОЕ ВИДЕО ДНЯПРОКРУЧАЙТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ С СОДЕРЖАНИЕМ

Ужасный симулятор фермерства под названием Остров урожая

Ужасный симулятор фермы под названием Остров урожая em> только что был выпущен как раз к самому жутким месяцу в году. Это последняя из многих игр, таких как Stardew Valley, за последние годы, но она выделяется среди подобных игр тем, что в ней есть элементы ужасов.

Stardew Valley имела огромный успех: за годы было продано более 20 миллионов единиц, и этот успех побудил других разработчиков выпустить несколько игр в жанре фермерских симуляторов. Однако редко можно увидеть игру, вдохновленную Stardew Valley, которая имеет жуткую, а не уютную атмосферу, и поэтому такие релизы, как Harvest Island, идеально подходят для октября.

Остров урожаяв настоящее время доступен в Steam, Epic Games и itch.io и представляет собой однопользовательский симулятор фермы с сюжетом, ориентированным на ужасы. Играя в эту игру, разработанную студией Yobob Games, геймеры будут исследовать загадочный остров вместе с братьями и сестрами Уиллом и Самантой и одновременно обслуживать свою ферму. Хотя часть игрового цикла сосредоточена на традиционной Долине Стардьюмеханики, такие как сельское хозяйство, рыбная ловля и разведение животных, у геймеров будет возможность приносить жертвы богам острова, например, для повышения характеристик, а также следить за сюжетом, чтобы раскрыть секреты сеттинга.

По словам разработчиков, Остров урожаясодержит несколько загадок, в том числе, почему братья и сестры находятся на острове, почему их отец ведет себя странно и, по-видимому, лжет, и какие таинственные боги, кажется, населяют это место. В игре также есть более 180 коллекционных предметов, которые можно найти по всему острову и которые пригодятся для улучшения инструментов и ресурсов для фермы. Во время своих приключений игроки также смогут подружиться с такими животными, как лоси, морские львы, еноты и другие. В целом, это освежающий опыт для поклонников жанра, которые хотят чего-то менее уютного и мрачного на Хэллоуин.

Поклонников также может заинтересовать предстоящая игра Haunted Chocolatier, который создается создателем Stardew Valley ConcernedApe. Ожидаемая игра откажется от ферм и вместо этого позволит игрокам управлять шоколадной фабрикой. Хотя в игре сохранится уютная атмосфера Stardew Valley, в ней также будут присутствовать призраки. У игры пока нет официальной даты выпуска, поэтому до тех пор можно поиграть в такие игры, как Harvest Island.

Остров урожая доступен для ПК.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий