Yoshi-P громко повторяет, что Final Fantasy 16 не имеет отношения к Final Fantasy 14

Джордж Фостер Опубликовано 10 минут назад

Громче для тех, кто сзади.

Yoshi-P громко повторяет, что Final Fantasy 16 не связана с Final Fantasy 14

Продюсер Final Fantasy 16 Наоки Ёсида громко повторил, что Валистея и Eorzea из Final Fantasy 14 — разные места и что между двумя играми нет никакой связи, несмотря на его участие в обеих.

Во времена, когда Final Fantasy 16 была впервые представлена, многие поклонники серии отметили, что она имеет некоторое сходство с Final Fantasy 14, включая дизайн персонажей, общий вид мира и тот факт, что Наоки Ёсида играет значительную роль в развитии того и другого. Эта теория становилась все популярнее, чем больше мы видели Final Fantasy 16, но Йоши-П хочет, чтобы мы знали, что это неправда.

ВИДЕО ИГРОКА ДНЯ

Как отметил пользователь Twitter aitaikimochi, Наоки Ёсида недавно принял участие в интервью Game Watch, в котором рассказал о Final Fantasy. 16. Во время интервью Ёсиду спросили об имени Вализея и сказали, что оно похоже на Эорзея. В ответ креативный директор Final Fantasy 16 Казутоё Маэхиро говорит, что между ними нет никакой связи, и что они просто звучат похоже, что затем повторяет Ёсида.

Когда его спросили о Вализее, Ёсида сказал: «Изначально я из тех людей, которые хотят передать то, что сотрудники хотят делать и над чем усердно работают, поэтому могут быть люди, которые так думают». есть связь, а на самом деле связи нет, так что хорошо. Хорошо, это все. Кстати, я бы хотел, чтобы вы написали заглавными буквами, что они действительно не имеют отношения к "FFXIV".

Как вы желаю Йоши-П. VALISZEA ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НЕ СВЯЗАНА С FINAL FANTASY 14.

Это не первый раз, когда Yoshi-P опровергает теорию о том, что две игры связаны. Еще в июне, через неделю после того, как был показан второй трейлер Final Fantasy 16, Ёсида назвал игру «тематическим парком Final Fantasy». и сказал, что он включает в себя элементы почти из каждой игры. Однако он также сказал, что это была его «собственная сущность». это было отдельно от Final Fantasy 14. Однако кажется, что с тех пор он немного потерял терпение.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий