Утечка Call of Duty: Warzone Mobile раскрывает детали карты

Утечка Call of Duty: Warzone показывает, на что будет похожа карта мобильного порта, и она должна оказаться особенно интересной для давних игроков.

Call of Duty: Утечка Warzone Mobile раскрывает детали карты

После месяцев слухов о том, что мобильная версия Call of Duty: Warzone планировалась Activision, игра была официально подтверждена на прошлой неделе. Хотя это может быть немного раньше, чем он будет выпущен, авторитетный инсайдер сообщил, что карта Call of Duty: Warzone Mobile будет знакома.

Некоторые фанаты надеялись, что в Call of Duty: Warzone Mobile будет Верданск, поскольку многим не хватало классической карты с тех пор, как Caldera заменила ее в основной игре. Поскольку Верданск был основным игровым пространством в течение полутора лет и за это время получил две версии, неудивительно, что многие скучают по вымышленной стране. К счастью для поклонников Верданска, похоже, что Call of Duty: Warzone Mobile действительно вернет версию карты.

Утечка исходит от @TheGhostOfHope, источника, который поделился большим количеством точной информации о Call of Duty.сериал до того, как он станет официальным. Таким образом, хотя ко всем утечкам следует относиться с долей скептицизма, этот конкретный источник утечки имеет достаточно хороший послужной список, чтобы его утверждениям можно было доверять. Интересно, что хотя они и говорят, что Верданск возвращается, они обязательно уточняют, что это не будет точно такая же версия карты, которую видели на консолях. Предположительно, Верданск претерпит существенные изменения.

По словам @TheGhostOfHope, эта конкретная версия Верданска будет “месивом” старых и новых достопримечательностей. Никаких подробностей о том, какие достопримечательности вернутся или какие новые области появятся в Call of Duty: Warzone Mobile, не сообщается.’s Verdansk, хотя идея о том, что это будет смесь старого и нового, должна понравиться большинству геймеров. В ответ кому-то в комментариях инсайдер заявляет, что «графика выглядит солидно», указывая на то, что мобильный порт должен оказаться впечатляющим с графической точки зрения.

Другой лидер, @just4leaks2, указал На изображении для найма для Call of Duty: Warzone Mobile, по-видимому, изображена переработанная карта Верданска. Лидер также утверждает, что для мобильной игры есть окно выпуска в 2022 году, хотя они предупреждают, что к этому следует относиться с долей скептицизма, поскольку игра все еще находится в разработке, и планы могут измениться. Тем не менее, те, кто устал от Caldera, должны быть рады видеть, что Call of Duty: Warzone не использует карту Тихоокеанского острова в качестве игрового пространства.

В то время как Call of Duty : У поклонников Warzone пока нет подробностей об игровом процессе, но инсайдеры утверждают, что Верданск будет использоваться. Поскольку может пройти некоторое время, прежде чем появится больше официальной информации, пока фанатам придется полагаться на подобные утечки и слухи.

Call of Duty: Warzone Mobile в настоящее время находится в разработке.

Источник: Dexerto

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий