Утечка Genshin Impact дразнит персонажей событий версии 4.3

Новая утечка от Genshin Impact намекает на персонажей, которые появятся в главном событии версии 4.3, смешивая как старых, так и новых игровых персонажей.

Утечка Genshin Impact намекает на персонажей событий версии 4.3

Основные моменты

  • Версия 4.3 Флагманского мероприятия Genshin Impact будут представлены как старые, так и новые персонажи, в том числе долгожданный пятизвездочный персонаж Навиа и нераскрытый четырехзвездочный юнит Шеврез.
  • <ли>Утечки предполагают, что событие будет проходить в Инадзуме и будет включать в себя важные диалоги с такими персонажами, как Аяка, Ёимия и Аято. Новый персонаж Шеврез будет иметь наибольшее количество реплик.

  • Обновление следует тенденции предыдущих событий, возвращаясь к прошлым регионам, таким как Мондштадт и Лиюэ. В версии 4.2 будут представлены Гидроархон Фурина и репортер Steambird Шарлотта, а также повторы прошлых персонажей.

ГЕЙМЕРАНСКОЕ ВИДЕО ДНЯ ПРОКРУТИТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ СОДЕРЖИМОЕ

Новая утечка от Genshin Impactраскрывает голосовые линии персонажей предстоящего флагманского события версии 4.3, включая как прошлых персонажей, так и новых нераскрытых актеров. Главное событие каждого нового обновления в ролевой игре HoYoverse обычно включает в себя множество игровых персонажей, играющих важную роль в истории, смешивая как старых, так и новых персонажей. Версия 4.1 «Waterborne Poetry»; Событие вернуло игроков в Мондштадт и Лиюэ, где они увидели множество первых персонажей Genshin Impact. Теперь обновление версии 4.3 настроено на смешивание старых и новых символов в своем событии.

По слухам, в версии 4.3 уже присутствует множество персонажей на Genshin ImpactОграниченные баннеры с предполагаемыми новыми персонажами и повторами популярных старых персонажей. Ожидается, что обновление введет в игру двух новых персонажей: пятизвездочного персонажа Навиа и пока нераскрытого четырехзвездочного отряда Шеврез. Слухи также предполагают несколько повторов обновления, включая возвращение Райдена Сёгуна, Аратаки Итто и Альбедо. Теперь новые утечки намекают на персонажей, причастных к событию Версии 4.3.

Утечка, которой поделился известный Genshin ImpactВедущий Genshin Universe через коллегу-ведущего StepLeaker раскрыл количество голосов персонажей, представленных в событии версии 4.3. Статистика, в частности, показывает, что новый персонаж Шеврез будет иметь наибольшее количество голосов на мероприятии, при этом ожидается, что Пеймон и Фурина увидят значимые диалоги. Статистика голосовых сообщений показывает, что должны появиться несколько известных персонажей, таких как Аяка, Ёимия и Аято, что позволяет предположить, что событие может произойти в Инадзуме. Утечка также предполагает, что на мероприятии версии 4.3 появится еще один, по слухам, игровой персонаж в Чиори.

Утечка Genshin Impact намекает на персонажей событий версии 4.3

Возвращение в Инадзуму будет следовать типичной тенденции HoYoverse, с новыми событиями, такими как ранее упомянутая «Waterborne Poetry»; часто возвращаясь в прошлые регионы игры. Воздействие ГеншинаВ версии 3.3 игроки вернутся в островной регион Инадзума, вдохновленный Японией, для участия в турнире «Акицу Кимодамеши». событие с множеством мини-игр и эксклюзивным оружием. Внедрение ККИ Genius Invokation также широко представило регион Мондштадт: Кошачий Хвост был добавлен в качестве основной области для игры в ККИ, а в версии 3.7 появилось событие.

Версия 4.339 Новые дополнения появятся после появления долгожданной пары персонажей, которые присоединятся к игре в версии 4.2. Следующее обновление Genshin Impact наконец-то добавит Гидро Архонта Фурину в игровой состав игры в качестве пятизвездочного гидро-отряда, а репортер Steambird Шарлотта дебютирует в качестве четырехзвездочного отряда. характер. Ожидается, что версия 4.2 также будет содержать повторы нескольких прошлых персонажей, включая Камисато Аято, Байчжу и Цино. В следующих нескольких обновлениях Genshin Impact в игру вернется множество знакомых лиц вместе с вновь представленными компаньонами.

Genshin Impact теперь доступен для ПК, PS4, PS5 и мобильных устройств. Версия для Switch находится в разработке.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий