Утечка Genshin Impact намекает на комплект Фурины

Новая утечка Genshin Impact раскрывает более подробную информацию об одном из самых ожидаемых персонажей, Фурине, который, как ожидается, появится в обновлении 4.2.

Утечка Genshin Impact намекает на набор Фурины

< source media="(минимальная ширина: 768 пикселей)" size="943px" srcset="https://static0.gamerantimages.com/wordpress/wp-content/uploads/2023/09/genshin-impact-archon-furina.jpg?q=50fit=containw=943h=dpr=1.5"/>

Основные моменты

  • Фурина, пользователь Hydro и Бог Мудрости, сыграет главную роль в сюжетной линии Фонтейна Genshin Impact, вызвав большой ажиотаж среди фанатов.
  • <ли>Согласно утечкам, комплект Фурины будет основан на системе суммирования, привязанной к ее HP: восстановление HP усиливает ее лечебные эффекты, а потеря HP увеличивает ее стихийный урон.

  • Навык стихий Фурины включает в себя бросок маленького животного, которое дает различные эффекты в зависимости от типа атак, которые использует активный персонаж, в то время как ее «Всплеск стихий» обеспечивает усиление урона и гидроинфузию.

ИГРОВОЕ ВИДЕО ДНЯПРИКРУЙТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ С СОДЕРЖАНИЕМ

Новый Genshin Impact Утечка раскрыла дополнительную информацию об одном из будущих персонажей, пользователе Hydro Фурине, также известном как Бог Мудрости. Этот персонаж уже неоднократно появлялся в продолжающейся сюжетной линии Фонтейн, где она представлена ​​как уверенная в себе и театральная личность.

Фурина — один из семи Архонтов в Genshin Impact и главный защитник Гидро нации. Бог Мудрости, скорее всего, останется в центре внимания на протяжении большей части основной сюжетной линии Фонтейн, как и все предыдущие Архонты, и вокруг ее предстоящего релиза много ажиотажа.

Новый пост на Genshin ImpactСубреддит Leaks предоставил более подробную информацию о полном комплекте для Hydro Archon Furina. Согласно утечке, комплект Фурины будет вращаться вокруг системы стекирования, привязанной к ее HP, что имеет смысл, поскольку она является пользователем Hydro. Восстановление HP усилит ее лечебные эффекты, а потеря HP увеличит ее стихийный урон. Элементальный навык Фурины заставит ее выбросить маленькое животное, которое, по-видимому, будет основным источником ее урона за пределами поля. Это существо будет давать разные эффекты в зависимости от типа атак, которые использует активный персонаж.

Утечка Genshin Impact намекает на набор Фурины

Однако, в отличие от других подобных навыков, которые обычно привязаны к типам стихийного урона, этот будет зависеть от того, используют ли персонажи свои обычные, заряженные и падающие атаки. Согласно сообщению, «Элементальный взрыв» Фурины обеспечит усиление урона и гидроинфузию. В утечке также упоминается, что Гидро Архонт будет иметь возможность истощать HP всей своей команды, но она также теряет здоровье на поле, и это взаимодействие будет привязано к ее множителям урона.

Многим фанатам, похоже, интересно увидеть, как работает эта механика, поскольку для персонажей Genshin Impact необычно отрицательно снижать HP членов ее команды. Однако следует отметить, что к этим утечкам следует относиться с недоверием, поскольку до ее официального релиза, вероятно, еще несколько месяцев.

Что касается точной даты выпуска Furina, HoYoverse подтвердил, что она не будет участвовать в предстоящем обновлении Genshin Impact 4.1, в котором появятся два новых пользователя катализатора, Невиллетт и Риотесли. Судя по предыдущим слухам, Путешественники могут ожидать, что Фурина присоединится к игровому составу в версии 4.2, которая, согласно обычному графику обновлений игры, должна появиться примерно в начале ноября.

Genshin Impact теперь доступна для ПК, PS4, PS5 и мобильных устройств. Версия для Switch находится в разработке.

Источник: Reddit

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий