Утечка Genshin Impact намекает на обновление версии 4.3

Новые утечки из Genshin Impact предполагают изменение ранее обсуждавшейся линейки баннеров для повторного показа в предстоящей версии 4.3.

Утечка Genshin Impact намекает на изменение версии 4.3 в повторных запусках

Основные моменты

  • Утечка показывает изменение баннеров повторного запуска в Genshin Impact версии 4.3: Альбедо заменяется персонажем Инадзумы Аякой.
  • Аяка — популярный и могущественный персонаж в игре, известный своими способностями к урону в секунду и высокими доходами от предыдущих повторных баннеров.
  • Появление Аяки на ограниченных баннерах, скорее всего, последует за возвращением ее брата Камисато Аято, что вызовет ажиотаж среди игроков.

ИГРОВОЕ ВИДЕО ДНЯПРОКРУЧАЙТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ С СОДЕРЖАНИЕМ

Новая утечка из Genshin Impactраскрывает изменение в повторных баннерах, запланированных для версии 4.3, заменяя одного из представленных персонажей. Каждое новое обновление ролевой игры HoYoverse обычно приносит с собой не только выбор новых персонажей, которых могут приобрести игроки, но и возвращение прошлых членов группы через повторные баннеры. В текущем обновлении игры версии 4.1 на ограниченных баннерах гача появились два самых популярных персонажа игры, в которых доступны Венти и Ху Тао. Теперь, как сообщается, в состав повторного запуска версии 4.3 вносятся изменения.

Декабрьское обновление Genshin Impactуже видел несколько утечек о составе доступных персонажей. Ожидается, что патч добавит в игру двух новых участников: пятизвездочного персонажа Гео Навиа и четырехзвездочного персонажа Поджигателя Шевреза. Утечки баннеров повторного запуска обновления также намекают на трио персонажей, которые собираются вернуться в ограниченную гачу Genshin Impact с Райденом Сёгуном, Аратаки Итто и Альбедо. ожидается появление. Теперь, как сообщается, место Альбедо будет занято другим персонажем Инадзумы.

Недавнее обновление, опубликованное известным Genshin Impactведущий Тао через коллегу-лидера Дядя YC подтвердил изменение баннера повторного запуска для версии 4.3. Согласно сообщению, Альбедо не будет получать баннер повторного запуска во время обновления версии 4.3, поскольку его должность, как сообщается, будет заменена первым пятизвездочным персонажем Инадзумы, Аякой. Это изменение согласуется с недавними утечками голосовых сообщений, предполагающими, что Аяка будет играть важную роль в событии версии 4.3. Предполагается, что главное событие обновления произойдет в Инадзуме из-за ярких реплик нескольких персонажей Инадзумы.

/strong>

Утечка Genshin Impact намекает на изменение версии 4.3

С момента своего дебюта с запуском Инадзумы в версии 2.0 Аяка была один из Genshin ImpactСамые популярные и сильные персонажи. Баннеры повторного запуска Аяки обычно приносили впечатляющий доход HoYoverse и регулярно становились одними из самых прибыльных баннеров для гача в игре. Ее потенциал как ДПС был понятен с момента ее запуска, а Аяку обычно считают одним из самых мощных персонажей в ролевых играх, ориентированных на урон. Аяка также получила свой собственный скин персонажа во время обновления версии 3.4 с дизайном, вдохновленным Фонтейном.

Ожидается, что появление Аяки на ограниченных баннерах версии 4.3 последует вскоре после возвращение брата в гачу. Ходят слухи, что в предстоящем обновлении версии 4.2 старший брат Аяки, Камисато Аято, будет показан в качестве повторного баннера, выступающего в качестве главы Комиссии Ясиори Инадзумы. Аяка ранее появлялась на своем первом баннере повторного запуска во время того же обновления, что и выпуск ее брата в версии 2.6. Возвращение Аяки в ограниченный баннер Genshin Impact, вероятно, приведет к тому, что гораздо больше игроков захотят заполучить могущественного, любимого фанатами персонажа.

Genshin Impact теперь доступен для ПК, PS4, PS5 и мобильных устройств. Версия для Switch находится в разработке.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий