Утечка Genshin Impact раскрывает подробности о Байчжу и Каве

Новая утечка Genshin Impact дает больше информации о двух персонажах Dendro, которые, как ожидается, присоединятся к реестру с обновлением 3.6.

Утечка Genshin Impact раскрывает более подробную информацию о Байчжу и Каве

Новый Утечка из Genshin Impact раскрыла более подробную информацию о Байчжу и Каве, двух новых персонажах, которые, как ожидается, присоединятся к игровому списку в ближайшие месяцы. Разработчик HoYoverse продолжает расширять набор игровых персонажей с каждым новым обновлением. Похоже, они ввели шаблон добавления одного пятизвездочного и одного четырехзвездочного персонажа в каждую новую версию игры.

Genshin ImpactОфициальные учетные записи в социальных сетях, а также их текущая бета-фаза подтвердили, что следующее обновление 3.5 принесет пятизвездочного пользователя Pyro Dehya и четырехзвездочного криокатализатора Mika. Однако, хотя эти персонажи еще официально не присоединились к основным серверам, недавние утечки уже раскрыли более подробную информацию о двух новых персонажах, которые, по-видимому, запланированы на 3.6.

Новая утечка на популярный Genshin ImpactСабреддит Leaks дает больше информации о двух новых пользователях Dendro Байжу и Каве. Байчжу был первым NPC, который появился в игре с Dendro Vision, что в то время заставило многих игроков поверить, что он будет первым игровым персонажем, использующим этот элемент. Однако тот факт, что он тесно связан с регионом Лиюэ, вероятно, является основной причиной, по которой HoYoverse пришлось отложить его выпуск, поскольку персонажи Сумеру были в центре внимания в последних нескольких обновлениях. Согласно сообщению, Байчжу предоставит баффы, которые дают сопротивление прерыванию, урону Дендро и сопротивление Дендро. Эффекты этих баффов, очевидно, будут иметь среднюю продолжительность.

Genshin Impact Leak Подробная информация о Байчжу и Каве

В утечке также упоминается, что, хотя основная позиция Байчжу — поддержка, у него есть потенциал нанести некоторый урон. Многие фанаты уже начали сравнивать его с архонтом Лиюэ Чжунли, который может создавать сильнейшие щиты в игре, а также наносить огромное количество урона с помощью своего Взрыва стихий, Планеты.

В посте упоминается, что другой Персонаж Дендро Кавех, который, по слухам, имеет более низкую четырехзвездочную редкость, будет иметь возможность увеличить нормальную скорость атаки и урон стихийного навыка. Однако следует отметить, что эти баффы могут быть эксклюзивными только для игроков, которым удастся получить все уровни созвездия Каве.

Хотя оба этих персонажа, по слухам, появятся в Genshin Impact версии 3.6, информации о точной дате их выпуска до сих пор нет. В недавних обновлениях выпуски новых персонажей были помещены в первый цикл баннеров, а это означает, что игроки могут ожидать появления Байчжу и Каве примерно в середине апреля.

Genshin Impact теперь доступен для ПК, PS4, PS5 и мобильных устройств. Версия для Switch находится в разработке.

Источник: Reddit

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий